Каталог товаров
Новости /

Legrand расширяет границы комфорта

Legrand_Logo_3.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Группа Legrand постоянно совершенствует свой ассортимент продукции: расширяет границы комфорта электроустановочных изделий Valena Life/Allure, представляет радиосистему MyHome Play для автоматизации дома, уделяя внимание при этом каждой детали, в том числе, упаковке.

Так, в серии выключателей и розеток Valena Life/Allure появились новые модели, которые значительно повышают уровень комфорта в повседневной жизни как дома, так и в офисе. Legrand предлагает удобные решения для мобильных и мультимедийных устройств, для энергосбережения и др. Подробнее о новинках по ссылке. 

Legrand_Valena_Life_Allure.jpg

Для автоматизации домов известный производитель предлагает радиосистему MyHome Play, которая представлена в дизайне серий Valena Life/Allure и Mosaic от бренда Legrand, а также Livinglight и Axolute от бренда BTicino. Беспроводная система MyHome Play в комплектации со шлюзом Wi-Fi/радио позволяет удаленно управлять освещением, а также значительно повысить безопасность в доме, благодаря установке датчиков утечки газа и воды. Подробнее о радиосистеме MyHome Play по ссылке.

Кроме того, компания Legrand обновила упаковку серии Valena Life/Allure, сделав ее более качественной и удобной. Для максимального комфорта конечных потребителей серия поставляется в двух форматах упаковки – профессиональной и индивидуальной. Профессиональные решения удобны для оптовиков и монтажных организаций. Формат индивидуальной упаковки идеален для розничной торговли. Подробнее об обновленной упаковке Legrand по ссылке. 

Упаковка_Legrand.jpg

За более подробной информацией о продукции Legrand Вы можете обратиться к нашим специалистам!


Другие новости компании

С Днем энергетика!

С Днем энергетика!

Компания TESLI искренне поздравляет всех кто, связан в работе с энергетической сферой, электросетями и специализированным оборудованием с профессиональным праздником!

Новости   /   

LED Лампа Osram (Ledvance) выиграла в конкурсе

LED Лампа Osram (Ledvance) выиграла в конкурсе

В рамках Евразийской светотехнической премии, в Конкурс на определение лучшей светотехнической продукции победила LED Лампа Osram (Ledvance) в категории лампы с цоколем Е27. Поздравляем партнера с ПОБЕДОЙ!

Новости   /