Каталог товаров
Новости /

Новинки от бренда Rittal

rittal_banner.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем Вас о последних новинках, каталогах и изменениях по поставке продукции от международного производителя корпусных изделий Rittal.

Rittal представил новые каталоги различных технических систем, электронные версии которых уже размещены на официальном сайте компании по ссылке.

Производитель Rittal предлагает широкий спектр решений для производства систем управления и НКУ по своему новому направлению Rittal Automation Systems. Решения обеспечивают профессиональное оснащение производства – от ручного инструмента до полностью автоматизированных комплексов. Подробнее о новинках здесь.

Также бренд Rittal представляет альтернативу стандартным светильникам – новые светодиодные светильники 2500ххх. Появление данных светильнкиов обусловлено тем, что согласно новой директиве ЕС Ecodesign с апреля 2017 запрещено продавать люминесцентные лампы с электромагнитным балластом. Все стандартные светильники будут запрещены к продаже, а заказы на них перестанут размещаться с апреля 2017 г.

rittal_2.jpg rittal_1.jpg

Что касается IT направления компании, то для IT-стоек Rittal предлагает крепежный элемент Plug & Play: три в одном. 19” крепежный элемент высотой 1-стоечный юнит (1U) ускоряет и упрощает позиционирование и резьбовую фиксацию компонентов на монтажном уровне IT-стоек. Подробнее о новинке здесь.

Важные уточнения касаются отгрузки продукции Rittal на конец 2016 – начало 2017 гг.:

• 27 декабря – последний день отгрузки товара;

• 28-30 декабря – ООО «Риттал» будут закрыты.

• 9 января 2017 г. – склады ООО «Риттал» начнут работать в стандартном режиме.

Продукция, заказанная до 30.11.2016г. (при наличии на складах Германии) будет доставлена на склады ООО «Риттал» до конца 2016 г.

С другими последними новостями от производителя Rittal вы можете ознакомиться на сайте компании по ссылке.


Другие новости компании

Legrand расширяет границы комфорта

Legrand расширяет границы комфорта

Группа Legrand постоянно совершенствует ассортимент своей продукции: расширяет границы комфорта электроустановочных изделий серии Valena Life/Allure, представляет радиосистему MyHome Play для автоматизации дома, уделяя внимание каждой детали, в том числе, упаковке.

Новости   /   

С Днем энергетика!

С Днем энергетика!

Компания TESLI искренне поздравляет всех кто, связан в работе с энергетической сферой, электросетями и специализированным оборудованием с профессиональным праздником!

Новости   /