Каталог товаров
Новости /

Семинар ABB и TESLI в Ростове-на-Дону

Уважаемые клиенты и партнеры!

Рады Вам сообщить, что 27 сентября 2016 г.  прошел совместный семинар компании TESLI и мирового производителя ABB для дизайнеров и архитекторов в г. Ростове-на-Дону, в Дизайн-центре «WEST». Тема семинара – «Инновационные решения от АВВ для комфортного жилья».

На мероприятии присутствовали ведущие дизайнеры, архитекторы и интеграторы Южного региона. Спикером выступил эксперт-менеджер компании АВВ Доценко Денис.

В ходе семинара участники познакомились с продукцией испанского завода NISSEN и немецкого Busch Jaeger, с системой домашней автоматизации free@home, а также с преимуществами представленных новинок.

Мероприятие прошло в дружелюбной и приятной атмосфере. Помимо официальной части, для участников семинара была организована развлекательная программа с живой музыкой и изысканным фуршетом.

WED_5240.jpg WED_5252.jpg
WED_5507.jpg WED_5992.jpg


Другие новости компании

Legrand расширяет границы комфорта

Legrand расширяет границы комфорта

Группа Legrand постоянно совершенствует ассортимент своей продукции: расширяет границы комфорта электроустановочных изделий серии Valena Life/Allure, представляет радиосистему MyHome Play для автоматизации дома, уделяя внимание каждой детали, в том числе, упаковке.

Новости   /   

С Днем энергетика!

С Днем энергетика!

Компания TESLI искренне поздравляет всех кто, связан в работе с энергетической сферой, электросетями и специализированным оборудованием с профессиональным праздником!

Новости   /