Каталог товаров
Новости /

Завершение проекта «Стадион ЦСКА»

22.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Рады поделиться с Вами новостью о завершении компанией TESLI крупного проекта «Стадион ЦСКА», открытие которого состоялось 26 августа. А уже на этих выходных на новой спортивной площадке прошел матч-открытие ЦСКА-Терек.

Реализуя проект, мы прошли нелегкий путь, но добились цели!

На проекте «Стадион ЦСКА» были выполнены следующие работы:

  1. Поставка и монтаж щитового оборудования на Северную, Южную, Западную, Восточную трибуны, на Юго-Восточную Башню, на отдельно стоящую автопарковку, а также на Северную и Южную входные группы.
  2. Поставка и монтаж светотехнического оборудования на Северную, Южную, Западную, Восточную трибуны, на Юго-Восточную Башню, на отдельно стоящую автопарковку, а также на Северную и Южную входные группы.
  3. Поставка (без монтажа) светотехнического оборудования на Северо-Восточную, Северо-Западную и Юго-Западную Башни.
  4. Полный комплекс электромонтажных работ на Северной, Южной, Западной, Восточной трибуне, на Юго-Восточной Башне, на отдельно стоящей автопарковке, а также на Северной и Южной входных группах.
  5. Комплексная поставка шинопровода Schneider Electric, а также его монтаж на Юго-Западной башне.
  6. Прокладка питающих кабельных линий от дизель-генераторных станций.

Компания TESLI выражает большую признательность своим сотрудникам, благодаря которым проект «Стадион ЦСКА» был успешно завершен.

Мы показали, что компания готова справиться с проектами любой сложности – это лучший результат!


Другие новости компании

Legrand расширяет границы комфорта

Legrand расширяет границы комфорта

Группа Legrand постоянно совершенствует ассортимент своей продукции: расширяет границы комфорта электроустановочных изделий серии Valena Life/Allure, представляет радиосистему MyHome Play для автоматизации дома, уделяя внимание каждой детали, в том числе, упаковке.

Новости   /   

С Днем энергетика!

С Днем энергетика!

Компания TESLI искренне поздравляет всех кто, связан в работе с энергетической сферой, электросетями и специализированным оборудованием с профессиональным праздником!

Новости   /