Все статьи /

Как правильно выбрать светильник для рабочего стола?

Хороший светильник для рабочего стола должен не только освещать поверхность, а создавать оптимальный угол освещения, так же обладать правильной цветовой температурой для комфортной работы в течение рабочего дня. 

рисунок.jpg

Настольная лампа в рабочем кабинете имеет цветовую температуру 3000-4000К. Такой свет позволит понять Вашему организму, что сейчас время активности и труда. Индекс передачи такой лампы должен быть максимально естественным. Хорошо подойдут светильники с возможностью диммирования.
Комфортное освещение дает светильник, изготовленный из качественных материалов и удобный в функциональной работе. Как правило, настольные светильники изготавливаются из различных металлов. Качественные материалы имеют защиту от возгорания и перегрева. Плафон или отражатель светильника для рабочего стола не позволят ослепить пользователя.
Не стоит упускать из виду так же эстетические особенности светильника. Интерьер офиса - показатель успешности компании. Чтобы прибор смотрелся гармонично в интерьере, советуем придерживаться следующих моментов:
  1. Светильник должен соответствовать интерьеру;
  2. Соответствие размерам рабочего стола;
  3. Светильник должен гармонично вписываться в цветовую гамму интерьера.

Настольный светильник  - важный элемент рабочего стола, обеспечивающий комфорт.

Другие статьи

Электроустановочные изделия в интерьере: как подобрать ЭУИ под дизайн помещения

Электроустановочные изделия в интерьере: как подобрать ЭУИ под дизайн помещения

Розетки и выключатели в квартире вполне способны не только гармонично вписаться в любой стиль, но и стать неотъемлемой частью интерьера.

Все статьи   /   

Электрощит для квартиры и частного дома: основные отличия

Электрощит для квартиры и частного дома: основные отличия

Электрический щит – это в первую очередь защита жизни и здоровья человека от поражения электрическом током, а во вторую защита имущества в виде не только электроприборов, но и дома, жилья в целом.

Все статьи   /