Все статьи /

Обзор магнитных трековых систем бренда Arlight

Трековые светильники Arlight.jpg

Магнитные трековые системы — это не просто актуальный тренд в дизайне интерьеров, но и функциональное и надежное решение. Эргономичный и минималистичный дизайн треков гармонично вписывается как в пространства в урбанистическом стиле, так и в классические современные интерьеры.

Основное преимущество магнитных трековых систем от бренда Arlight — это большой выбор аксессуаров и светильников, с помощью которых можно быстро и просто расставлять световые акценты в помещении. Треки можно резать на любые фрагменты, что позволит создавать неординарные световые композиции.

В данной статье познакомим вас с ассортиментом магнитных систем от Arlight, которые помогут вам воплотить самые яркие идеи.

MAG 45. Неизменная классика

MAG 45 — классическая магнитная система, которая воплощает в себе все преимущества современного оборудования. В первую очередь это безопасность и надежность: напряжение питания трека составляет всего 24 В, а крепление светильников осуществляется с помощью магнитов и не требует дополнительной фиксации.

Arlight MAG 45 MAG 45 трековая система

Ширина трека составляет 45 мм — стандартные размеры трека позволяют устанавливать в него светильники как для акцентного, так и основного освещения.

В ассортименте вы сможете найти треки для встраиваемого, накладного и подвесного монтажа, что расширяет возможности применения магнитной системы. Оборудование представлено в черном и белом цвете.

MAG 25. Миниатюрность и элегантность

Если вы цените изящные линии и утонченные штрихи, магнитная система MAG 25 станет для вас отличным решением. Трек шириной всего 25 мм придает оборудованию миниатюрность и позволяет создать аккуратное акцентное и декоративное освещение.

В основном MAG 25 обладает теми же характеристиками, что и MAG 45, система с более крупными размерами: безопасное напряжение 24 В, надежное магнитное крепление светильников и наличие треков с разными видами монтажа.

Arlight MAG 25 MAG 25 трековая система

Среди оборудования для данной магнитной системы представлен нестандартный трек MAG-TRACK-2540-2000 с округлыми выпуклыми стенками. С помощью данного элемента вы сможете привнести в интерьер плавных и воздушных штрихов.

Обновленные трековые светильники для MAG 25 гармонично смотрятся в компактных размерах. Технические характеристики остались на высоте: оптика создана на основе светодиодов Bridgelux и Lumileds. Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) обеспечит естественность и насыщенность цветов и оттенков в интерьере.

Магнитная система данной модели представлена в черном цвете, что делает ее визуально еще более миниатюрной.

Создание впечатляющих инсталляций с MAG FLEX

С помощью магнитной системы MAG FLEX вы сможете самостоятельно продумывать дизайн и создавать объемные световые композиции.

Неоновые трубки и подвесные светильники MAG FLEX крепятся с помощью магнитов и защелок на треки с безопасным напряжением питания 48 В. Треки черного цвета представлены моделями с возможностью накладного и подвесного монтажа. Токопроводящие дорожки скрыты во внутренней стороне трека.

Arlight Flex Arlight Flex

Arlight Flex Arlight Flex

Гибкие неоновые трубки со свечением во все стороны представлены длиной 1, 2.5 и 5 м. Выполненные из гибкого силиконового неона, они полностью безопасны, не имеют запаха и не перегреваются. На основе трубок можно создавать округлые световые изгибы и волнообразные конструкции, а широкое разнообразие коннекторов и подвесов поможет в реализации креативных решений.

Новые возможности с MAG ORIENT

Для тех, кто хочет большего от магнитных трековых систем, представляем MAG ORIENT с напряжением питания 48 В. Одна из особенностей данной магнитной системы — скрытые токопроводящие платы. Возможности магнитной системы расширяются наличием моделей треков накладного, подвесного и встраиваемого монтажа.

Arlight Orient трековая система Arlight Orient

Широкий выбор коннекторов различных форм позволит создать целостную световую композицию, которая станет оригинальным элементом в интерьере. Например, с помощью уникального коннектора MAG-ORIENT-CON-2652-ARC-60 с плавным закругленным углом 90° вы сможете составить сложную композицию из треков.

Качественные и стильные светильники надежно держатся в треке с помощью магнитных креплений и защелок, обеспечивая общую и акцентную подсветку. Для управления освещением трековые светильники можно диммировать с помощью протокола DALI.

Трековая система представлена как в черном, так и в белом цвете.

Установка в натяжные потолки

С помощью профилей-держателей MAG STRETCH возможно устанавливать треки серии MAG 45 и MAG ORIENT в натяжные потолки. Профиль со встроенным в него треком создают единую конструкцию, к которой крепится полотно натяжного потолка. Благодаря этому наравне с функциональностью трековой системы и преимуществами натяжного потолка обеспечивается эстетичный внешний вид интерьера.

Заказать треки и другие товары от Arlight вы можете в каталоге TESL24


Другие статьи

Электроустановочные изделия в интерьере: как подобрать ЭУИ под дизайн помещения

Электроустановочные изделия в интерьере: как подобрать ЭУИ под дизайн помещения

Розетки и выключатели в квартире вполне способны не только гармонично вписаться в любой стиль, но и стать неотъемлемой частью интерьера.

Все статьи   /   

Электрощит для квартиры и частного дома: основные отличия

Электрощит для квартиры и частного дома: основные отличия

Электрический щит – это в первую очередь защита жизни и здоровья человека от поражения электрическом током, а во вторую защита имущества в виде не только электроприборов, но и дома, жилья в целом.

Все статьи   /