Все статьи /

Обзор розеток и выключателей Legrand

Каждый человек, живущий на планете Земля, использует постоянно в своем быту и на работе различные выключатели и розетки. От качества этих электроустановочных изделий зависит то, насколько долго они прослужат. А Вы задумывались, о долгосрочности и безопасности этих изделий, покупая их себе в дом? Маловероятно…. В этой статье мы расскажем о популярном производителе - Legrand. Надежные, доступные выключатели и розетки не оставят без внимания даже профессионалов в электротехническом мире. Ассортимент имеет богатый выбор изделий на любой вкус. Но для начала давайте познакомимся с самим брендом.

Legrand – торговая марка, которая была зарегистрирована еще в 1886 году. Компания является мировым лидером в области производства продукции электротехнического назначения включающего в себя широкий спектр изделий для оснащения офисов, промышленных и жилых помещений.

Вашему вниманию представляем 5 основных серий розеток и выключателей производителя Legrand:

1. Cariva – бюджетная коллекция со сдержанным внешним видом. Серия представлена в неброских цветах, которые великолепно впишутся в любой интерьер, будь то офис, или элитное помещение.

cariva-4.jpg

2. Valena – классика во все времена. Одна из самых популярных серий с набором цветовых решений, оптимальным соотношением цены и качества. Выключатели и розетки, представленные в данной серии, сделают ваш интерьер совершенными и законченными.

vykljuchateli-rozetki-valena-legrand.jpg

3. Etika – самые   современные тенденции в вашем интерьере. Розетки и выключатели изготавливаются из высококачественного поликарбоната, обладают 3D структурой, обеспечивающей изделия поразительной структурой. Инновационность, высокая прочность, дизайн и безопасность – основные элементы этой серии. Каждый найдет подходящую модель для дома или офиса.

Legrand-Etika.jpg.pagespeed.ce.pkPOuliMeF.jpg

4. Mosaic – эта серия была разработана специально для офисных помещений. Особенность состоит в модульности, при монтаже в кабель-канал. Силовые розетки имеют заземляющие контакты немецкого стандарта, устройства защиты от перенапряжения, механическую блокировку, защитные шторки, а так же фиксаторы кабеля. Серия Mosaic очень практична. Монтаж выполняется в считанные минуты. Используются розетки и выключатели для открытого и внутреннего монтажа.

Legrand_Mosaic_img5.jpg

 5. Plexo – серия разработана для безопасной и надежной установки в помещениях с повышенной влажностью или пылью. В серии доступны два варианта монтажа изделий – в скрытой и открытой установке. Когда вопрос встает о множестве розеток и выключателей не только внутри дома, но и снаружи при работе электрических приборов вне дома, Plexo легко справится, обеспечивая максимально возможный уровень электробезопасности подключения.

plexo.png

Почему мы советуем именно Legrand? Потому что продукция завоевала популярность на международном рынке. И это обуславливается следующими факторами:

  1. Первое и немаловажное – это качество материалов. Оно обеспечивает долгое функционирование. Например, контакты розеток выполнены из метала, который «помнит» изначальную форму, поэтому они не разгибаются от времени;
  2. Возможность модернизации. В большинстве своем продукция исполнена в виде модулей. Это поможет подобрать любое сочетание цветов. Кроме того, можно модернизировать выключатели – сделать из одинарного двойной, или добавить подсветку. Продуманная конструкция обеспечивает не только легкую модернизацию, но и удобство при монтаже;
  3. Широкий ассортимент и новаторские решения. Продукция Legrand представлена в различных сериях, которые удовлетворят потребности любого клиента. Так как производитель не боится экспериментировать с конструкцией, серии всегда развиваются и имеют спрос.

Покупая выключатели и розетки Legrand,  Вы можете создать свое видение, благодаря возможности сборки и насыщенной цветовой гамме. Все серии производителя Вы можете посмотреть в нашем каталоге.



Другие статьи

Электроустановочные изделия в интерьере: как подобрать ЭУИ под дизайн помещения

Электроустановочные изделия в интерьере: как подобрать ЭУИ под дизайн помещения

Розетки и выключатели в квартире вполне способны не только гармонично вписаться в любой стиль, но и стать неотъемлемой частью интерьера.

Все статьи   /   

Электрощит для квартиры и частного дома: основные отличия

Электрощит для квартиры и частного дома: основные отличия

Электрический щит – это в первую очередь защита жизни и здоровья человека от поражения электрическом током, а во вторую защита имущества в виде не только электроприборов, но и дома, жилья в целом.

Все статьи   /