Все статьи /

Символ элегантности и выражение вашей мечты

Сегодня существует огромное количество фабрик по производству светильников и люстр. Каждая имеет свой взгляд на представление роскоши и утонченности. Но особое внимание хотелось бы уделить польской фабрике «Kutek». Фирма славится своими роскошными классическими светильниками с изящным дизайном и хорошим качеством. Чтобы более четко почувствовать вкус этих изделий, расскажем подробнее о секретах производства. Владельцами этой фабрики являются супруги Мацей и Эльжбета Кутек, которые основали производство и изготовляют люстры уже более 30 лет. Фабрика «Kutek» - это по-настоящему семейный бизнес,  воплощение их мечты. Модели создаются в проектном бюро с любовью и уважением к людям, потому что принципом КУТЕК есть: создавать роскошные интерьеры, ибо это лежит в характере каждого человека. Каждая люстра дорабатывается и совершенствуется до тех пор, пока не станет идеальной. Даже самая маленькая деталь доводится до совершенства. На разработку дизайна уходит достаточно много времени. В производстве люстр, светильников, настольных ламп производитель использует материалы и фурнитуру только знаменитых итальянских фабрик. Так как качеству уделяется огромное внимание, оно всегда находится на высочайшем уровне. 

Фабрика «Kutek» сотрудничает с всемирно известным австрийским производителем хрусталя «Swarovski». В отделке люстр используются кристаллы, стразы, камни и жемчуг этой компании. За счет специального состава и особенной огранки, все изделия с элементами Swarovski имеют невероятный блеск и шик.

Ассортимент фабрики направлен  на клиентов, для которых красота и оригинальность это не только роскошь, но и стиль. На данный момент фабрика выпускает 38 невероятно элегантных и утонченных коллекций. Большинство коллекций создается в таком стиле, чтобы наполнить интерьер в единой тематике. Все изделия «Kutek» уже завоевали популярность в странах Европы благодаря классическому и очень сдержанному, но в то же время роскошному дизайну.

Ассортимент люстр, представленный в этой статье, вы можете приобрести в Leyden by Tesli. Покупая люстры Kutek, вы всегда будете чувствовать себя эксклюзивно. Различные элегантные  коллекции позволят создать в вашем доме неповторимый уют и комфорт.


Другие статьи

Электроустановочные изделия в интерьере: как подобрать ЭУИ под дизайн помещения

Электроустановочные изделия в интерьере: как подобрать ЭУИ под дизайн помещения

Розетки и выключатели в квартире вполне способны не только гармонично вписаться в любой стиль, но и стать неотъемлемой частью интерьера.

Все статьи   /   

Электрощит для квартиры и частного дома: основные отличия

Электрощит для квартиры и частного дома: основные отличия

Электрический щит – это в первую очередь защита жизни и здоровья человека от поражения электрическом током, а во вторую защита имущества в виде не только электроприборов, но и дома, жилья в целом.

Все статьи   /