Все статьи /

ТОП-10 уникальных светильников от TESLI

Одним из основных аспектов оформления помещений является световой дизайн. Умело подобранное освещение позволит создавать индивидуальное световое оформление интерьера. Ведь правильно подобранный свет позволит чувствовать себя комфортно в любое время суток. В статье мы представим ТОП-10 самых уникальных и красивых светильников по мнению компании TESLI. Выбранные нами оригинальные светильники помогут воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения.

1. Люстра CHIC12 от фабрики MASIERO. Изящный световой прибор очаровывает красотой хрустального убора. Четкие геометрические формы придают уникальность и делают люстру эталоном элегантности.

masiero.jpg

2. Бра Ugo Rilla от фабрики Karman. Уникальный светильник в форме головы гориллы. Очень интересный и акцентный светильник впишется в интерьер и станет великолепным элементом декора.

KARMAN-UGO-RILLA-5.jpg

3.  Подвес Ululi-Ulula от фабрики Karman. Изысканный светильник в форме Земли от известного бренда будоражит воображение. Наполнение романтикой и чувственностью окружающий интерьер. Невозможно оставить без внимания данное произведение искусства.

подвесной светильник ululi-ulula.jpg

4. Подвесной светильник Sherwood Robin Karman. Что может быть забавнее маленьких и пушистых белочек? Быстрые и маленькие, они, утаскивают солнечный свет, подобно орешкам в позолоченной скорлупе.

sherwood robin.jpg

5.  Подвесной светильник Porca Miseria от Ingo Maruer.  Знаменитый светильник из фарфора и металла станет выразительной деталью вашего интерьера.  Люстра изготовлена из осколков посуды, в данном случае – из тарелок. Все композиции делаются вручную, каждая история светильника уникальна, нет повторений.

ingo maruer.jpg

6.  Светильник Big Bang от Ingo Maurer.  Перед вами взрывной эффект комиксов.  Имитация взрыва символизирует те самые страницы сюжетной линии японских комиксов. Синтез стали, алюминия и пластика вылился в сногсшибательную композицию в современном стиле.

big bang.jpg

7. Светильник Elegance от Aiardini. Шедевр итальянского искусства. Искусная работа, которая начинается с создания рисунка и заканчивается реализацией вручную. Идеально впишется в интерьер офиса или дома, придаст утонченность и элегантность.

свет2.jpg

8. От фабрики Landa представлен лаконичный и стильный светильник. Он гармонично впишется практически в любой дизайн ландшафта.  Представляет собой удачную историческую стилизацию, выдержанную в эстетике венецианских фонарей.

столб.jpg

9. Светильник от Lasvit Con Tempo Rary. Золотой вихрь осенних листьев от дизайнера Katarína Kudejová Fulínová. Эффектная величественная световая композиция поразит теплотой утонченных форм на больших пространствах. 

lasvit con tempo rary.jpg

10. Торшер IC light F от Flos. Эталон минимализма. Современный стиль, выглядит очень дорого и потрясающе. На создание такого творения дизайнера Michael Anastassiades  вдохновил просмотр выступлений иллюзиониста, который вращал сферы на кончиках пальцев.

1234.jpg

Все представленные произведения искусства вы можете заказать и купить у нас в шоу-руме Leyden by Tesli. Уникальные светильники сделают ваш проект или помещение изысканным и утонченным. 


Другие статьи

Электроустановочные изделия в интерьере: как подобрать ЭУИ под дизайн помещения

Электроустановочные изделия в интерьере: как подобрать ЭУИ под дизайн помещения

Розетки и выключатели в квартире вполне способны не только гармонично вписаться в любой стиль, но и стать неотъемлемой частью интерьера.

Все статьи   /   

Электрощит для квартиры и частного дома: основные отличия

Электрощит для квартиры и частного дома: основные отличия

Электрический щит – это в первую очередь защита жизни и здоровья человека от поражения электрическом током, а во вторую защита имущества в виде не только электроприборов, но и дома, жилья в целом.

Все статьи   /