Патч-корды

Наличие в г. Москва:
Цена:
от до руб.
Производитель:
Еще 11
Категория товара:
Еще 11
Тип:
Еще 11
032601 Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/SC - длина 2 м
розничная цена
10 27668 руб./3 шт (3 42556 руб./шт)
L032601
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    OS1
  • Тип:
    Оптоволоконный
033063 Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - SC/LC - длина 2 м
розничная цена
9 75099 руб./3 шт (3 25033 руб./шт)
L033063
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    OM2
  • Тип:
    Оптоволоконный
PC01-C6U-3M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 3м, серый
розничная цена
18649 руб./шт
PC01-C6U-3M
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
    UTP
PC04-C5EU-2M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, красный
розничная цена
11859 руб./шт
PC04-C5EU-2M
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
    UTP
PC03-C5EU-2M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, синий
розничная цена
11859 руб./шт
PC03-C5EU-2M
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
    UTP
PC02-C5EU-2M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, зеленый
розничная цена
11859 руб./шт
PC02-C5EU-2M
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
    UTP
PC01-C5EU-05M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, серый
розничная цена
5473 руб./шт
PC01-C5EU-05M
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
    UTP
490NOR00003 ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-MT/RJ
розничная цена
6 65176 руб./шт
SC490NOR00003
  • Производитель:
    Schneider Electric
  • Категория товара:
  • Тип:
032620 Пигтейл - 9/125 мкм - коннектор SC - длина 1 м
розничная цена
5 09880 руб./6 шт (84980 руб./шт)
L032620
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
  • Тип:
032604 Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/LC - длина 2 м
розничная цена
10 65768 руб./3 шт (3 55256 руб./шт)
L032604
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    OS1
  • Тип:
    Оптоволоконный
032602 Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/SC - длина 3 м
розничная цена
11 61264 руб./3 шт (3 87088 руб./шт)
L032602
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    OS1
  • Тип:
    Оптоволоконный
032511 Оптоволоконный кабель OM 3 - многомодовый - внутренний/наружный - с плотным буфером - 12 волокон
розничная цена
48343 руб./шт
L032511
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    OM3
  • Тип:
    Оптоволоконный
033070 Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - SС/SС - длина 2 м
розничная цена
8 27454 руб./3 шт (2 75818 руб./шт)
L033070
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    OM2
  • Тип:
    Оптоволоконный
051762 Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6 - F/UTP - PVC - экранированный - 1 м - голубой
розничная цена
77879 руб./шт
L051762
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    6
  • Тип:
    F/UTP
051637 Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - U/UTP - PVC - неэкранированный - 2 м
розничная цена
49308 руб./шт
L051637
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    5e
  • Тип:
    U/UTP
RN6AFU4520OR Патч-корд экранированный CAT6A F/UTP 4х2, LSZH, оранжевый, 2.0м (упак. 1шт)
розничная цена
41622 руб./шт
dksRN6AFU4520OR
  • Производитель:
    DKC
  • Категория товара:
  • Тип:
RN6AFU4515OR Патч-корд экранированный CAT6A F/UTP 4х2, LSZH, оранжевый, 1.5м (упак. 1шт)
розничная цена
35000 руб./шт
dksRN6AFU4515OR
  • Производитель:
    DKC
  • Категория товара:
  • Тип:
RN6AFU4510OR Патч-корд экранированный CAT6A F/UTP 4х2, LSZH, оранжевый, 1.0м (упак. 1шт)
розничная цена
28379 руб./шт
dksRN6AFU4510OR
  • Производитель:
    DKC
  • Категория товара:
  • Тип:
RN6AFU4505OR Патч-корд экранированный CAT6A F/UTP 4х2, LSZH, оранжевый, 0.5м (упак. 1шт)
розничная цена
21442 руб./шт
dksRN6AFU4505OR
  • Производитель:
    DKC
  • Категория товара:
  • Тип:
RN6FU4500WH Патч-корд экранированный CAT6 F/UTP 4х2, LSZH, белый, 10.0м (упак. 1шт)
розничная цена
1 36314 руб./шт
dksRN6FU4500WH
  • Производитель:
    DKC
  • Категория товара:
  • Тип:
RN6FU4570WH Патч-корд экранированный CAT6 F/UTP 4х2, LSZH, белый, 7.0м (упак. 1шт)
розничная цена
99914 руб./шт
dksRN6FU4570WH
  • Производитель:
    DKC
  • Категория товара:
  • Тип:
RN6FU4550WH Патч-корд экранированный CAT6 F/UTP 4х2, LSZH, белый, 5.0м (упак. 1шт)
розничная цена
75536 руб./шт
dksRN6FU4550WH
  • Производитель:
    DKC
  • Категория товара:
  • Тип:
RN6FU4530WH Патч-корд экранированный CAT6 F/UTP 4х2, LSZH, белый, 3.0м (упак. 1шт)
розничная цена
48086 руб./шт
dksRN6FU4530WH
  • Производитель:
    DKC
  • Категория товара:
  • Тип:
RN6FU4520WH Патч-корд экранированный CAT6 F/UTP 4х2, LSZH, белый, 2.0м (упак. 1шт)
розничная цена
36556 руб./шт
dksRN6FU4520WH
  • Производитель:
    DKC
  • Категория товара:
  • Тип:
RN6FU4515WH Патч-корд экранированный CAT6 F/UTP 4х2, LSZH, белый, 1.5м (упак. 1шт)
розничная цена
30954 руб./шт
dksRN6FU4515WH
  • Производитель:
    DKC
  • Категория товара:
  • Тип:
RN6FU4510WH Патч-корд экранированный CAT6 F/UTP 4х2, LSZH, белый, 1.0м (упак. 1шт)
розничная цена
24962 руб./шт
dksRN6FU4510WH
  • Производитель:
    DKC
  • Категория товара:
  • Тип:
RN6FU4505WH Патч-корд экранированный CAT6 F/UTP 4х2, LSZH, белый, 0.5м (упак. 1шт)
розничная цена
19171 руб./шт
dksRN6FU4505WH
  • Производитель:
    DKC
  • Категория товара:
  • Тип:
RN6UU4500RD Патч-корд неэкранированный CAT6 U/UTP 4х2, LSZH, красный, 10.0м (упак. 1шт)
розничная цена
1 03636 руб./шт
dksRN6UU4500RD
  • Производитель:
    DKC
  • Категория товара:
  • Тип:
RN6UU4570RD Патч-корд неэкранированный CAT6 U/UTP 4х2, LSZH, красный, 7.0м (упак. 1шт)
розничная цена
81928 руб./шт
dksRN6UU4570RD
  • Производитель:
    DKC
  • Категория товара:
  • Тип:
RN6UU4550RD Патч-корд неэкранированный CAT6 U/UTP 4х2, LSZH, красный, 5.0м (упак. 1шт)
розничная цена
63001 руб./шт
dksRN6UU4550RD
  • Производитель:
    DKC
  • Категория товара:
  • Тип:
a1
Удобный способ оплаты
Мы предлагаем различные способы оплаты: наличный и безналичный расчет. Для организаций в Личном кабинете реализован обмен финансовыми документами, а в точках самовывоза возможна оплата наличными. Для физлиц предусмотрена оплата наличными и банковской картой. Наши сервисы постоянно развиваются для удобства клиентов!
a2
Доставка по всей России
Точки самовывоза TESLI: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Волгоград, Вологда, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Махачкала, Нижний Новгород, Новосибирск, Обнинск, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Симферополь, Сочи, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль + Доставка в любой город России.
a3
100% гарантия качества
16-летний опыт продаж, прямые контракты с мировыми поставщиками электротехнического оборудования, более 500 успешно завершенных проектов по всей России. Предоставление комплексного обслуживания клиентов – поддержка квалифицированными специалистами, надежным оборудованием и высококлассным сервисом.

Сообщить о неточности в описании Наверх