Патч-корды

Наличие в г. Москва:
Цена:
от до руб.
Производитель:
Еще 11
Категория товара:
Еще 11
Тип:
Еще 11
032601 Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/SC - длина 2 м
розничная цена
12 77823 руб./3 шт (4 25941 руб./шт)
L032601
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    OS1
  • Тип:
    Оптоволоконный
033063 Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - SC/LC - длина 2 м
розничная цена
12 12462 руб./3 шт (4 04154 руб./шт)
L033063
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    OM2
  • Тип:
    Оптоволоконный
PC04-C5EU-05M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, красный
розничная цена
5115 руб./шт
PC04-C5EU-05M
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
    UTP
PC03-C5EU-05M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, синий
розничная цена
5115 руб./шт
PC03-C5EU-05M
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
    UTP
PC02-C5EU-05M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, зеленый
розничная цена
5115 руб./шт
PC02-C5EU-05M
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
    UTP
PC04-C5EU-2M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, красный
розничная цена
11083 руб./шт
PC04-C5EU-2M
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
    UTP
PC03-C5EU-2M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, синий
розничная цена
11083 руб./шт
PC03-C5EU-2M
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
    UTP
PC02-C5EU-2M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, зеленый
розничная цена
11083 руб./шт
PC02-C5EU-2M
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
    UTP
032620 Пигтейл - 9/125 мкм - коннектор SC - длина 1 м
розничная цена
4 75248 руб./6 шт (79208 руб./шт)
L032620
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
  • Тип:
032604 Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/LC - длина 2 м
розничная цена
13 25202 руб./3 шт (4 41734 руб./шт)
L032604
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    OS1
  • Тип:
    Оптоволоконный
033070 Оптоволоконный шнур OM 2 - многомодовый - SС/SС - длина 2 м
розничная цена
10 28874 руб./3 шт (3 42958 руб./шт)
L033070
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    OM2
  • Тип:
    Оптоволоконный
PC01-C6UL-3M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 3м, серый
розничная цена
21428 руб./шт
PC01-C6UL-3M
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
    UTP
PC01-C6UL-2M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 2м, серый
розничная цена
15960 руб./шт
PC01-C6UL-2M
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
    UTP
032623 Пигтейл 10 Giga - 50/125 мкм - коннектор LC - длина 1 м
розничная цена
6 06702 руб./6 шт (1 01117 руб./шт)
L032623
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
  • Тип:
032621 Пигтейл - 9/125 мкм - коннектор LC - длина 1 м
розничная цена
6 17478 руб./6 шт (1 02913 руб./шт)
L032621
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
  • Тип:
032602 Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/SC - длина 3 м
розничная цена
4 81313 руб./шт
L032602
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    OS1
  • Тип:
    Оптоволоконный
032511 Оптоволоконный кабель OM 3 - многомодовый - внутренний/наружный - с плотным буфером - 12 волокон
розничная цена
52298 руб.
L032511
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    OM3
  • Тип:
    Оптоволоконный
051638 Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - U/UTP - PVC - неэкранированный - 3 м
розничная цена
78039 руб./шт
L051638
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    5e
  • Тип:
    U/UTP
051641 Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - F/UTP - PVC - экранированный - 2 м
розничная цена
91477 руб./шт
L051641
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    5e
  • Тип:
    F/UTP
051639 Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - U/UTP - PVC - неэкранированный - 5 м
розничная цена
97549 руб./шт
L051639
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    5e
  • Тип:
    U/UTP
051637 Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - U/UTP - PVC - неэкранированный - 2 м
розничная цена
52807 руб./шт
L051637
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    5e
  • Тип:
    U/UTP
032606 Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - LC/LC - длина 1 м
розничная цена
12 60273 руб./3 шт (4 20091 руб./шт)
L032606
  • Производитель:
    Legrand
  • Категория товара:
    OS1
  • Тип:
    Оптоволоконный
FPC50-LCU-LCU-C2L-5M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м
розничная цена
84758 руб./шт
FPC50-LCU-LCU-C2L-5M
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
FPC50-FCU-FCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м
розничная цена
50534 руб./шт
FPC50-FCU-FCU-C2L-1M
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
VDIP184546020 Патч-корд медный 5е F/UTP LSZH 2м
розничная цена
89208 руб./шт
SCVDIP184546020
  • Производитель:
    Schneider Electric
  • Категория товара:
  • Тип:
    UTP
PC04-C5EU-1M5 ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, красный
розничная цена
8830 руб./шт
PC04-C5EU-1M5
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
    UTP
PC01-C5EUL-1M5 ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1,5м, серый
розничная цена
10431 руб./шт
PC01-C5EUL-1M5
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
    UTP
PC01-11045-1P2M ITK Патч-корд 110-RJ45 1 пара, кат.5Е, 2м, серый
розничная цена
10687 руб./шт
PC01-11045-1P2M
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
PC04-C5EU-5M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, красный
розничная цена
22686 руб./шт
PC04-C5EU-5M
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
    UTP
PC09-C5EU-3M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, черный
розничная цена
14935 руб./шт
PC09-C5EU-3M
  • Производитель:
    IEK
  • Категория товара:
  • Тип:
    UTP
a1
Удобный способ оплаты
Мы предлагаем различные способы оплаты: наличный и безналичный расчет. Для организаций в Личном кабинете реализован обмен финансовыми документами, а в точках самовывоза возможна оплата наличными. Для физлиц предусмотрена оплата наличными и банковской картой. Наши сервисы постоянно развиваются для удобства клиентов!
a2
Доставка по всей России
Точки самовывоза TESLI: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Волгоград, Вологда, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Махачкала, Нижний Новгород, Новосибирск, Обнинск, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Симферополь, Сочи, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль + Доставка в любой город России.
a3
100% гарантия качества
16-летний опыт продаж, прямые контракты с мировыми поставщиками электротехнического оборудования, более 500 успешно завершенных проектов по всей России. Предоставление комплексного обслуживания клиентов – поддержка квалифицированными специалистами, надежным оборудованием и высококлассным сервисом.

Наверх