Каталог товаров
Новости /

Компания Tesli примет участие в XV Международной выставке АРХ Москва

Уважаемы Клиенты и Партнеры, приглашаем Вас посетить стенд Компании Tesli на XV Международной выставке архитектуры и дизайна АРХ Москва 2010 в рамках Второй Московской Биеннале Архитектуры, которая пройдет с 26.05.2010 по 30.05.2010 в Центральном Доме художника.

АрхМосква

 

АРХ Москва, безусловно, одно из самых ожидаемых событий в архитектурной среде. В течение 15 лет выставка строго придерживалась своего кредо: выставлять независимую, коммерческую архитектуру и отражать новые тенденции на рынке. В последние годы ситуация в архитектурном мире стала изменяться. Постепенно стирается грань между коммерческими и государственными заказами, независимые авторы стали архитектурным истэблишментом, появилось много новых интересных архитектурных конкурсов и фестивалей. Поэтому, с появлением в 2008 году Первой Московской Биеннале архитектуры, установился новый формат проведения выставки. В годы, когда АРХ Москва является частью Биеннале, эти два события связаны общей концепцией, а в остальные годы АРХ Москва по-прежнему служит «мастерской талантов», помогая молодым и перспективным специалистом реализоваться в профессиональном плане.

В этом году АРХ Москва пройдет в рамках Второй Московской Биеннале архитектуры. Куратор выставки Барт Голдхорн предложил не простую, остро-социальную тему: «перестройка».

Посмотреть более подробную информацию, а также программу мероприятий можно на официальном сайте выставки АРХ Москва 2010.

Приглашаем Вас посетить экспозицию компании «Тесли», которая расположится на 3 этаже, стенд № 17-1.

См. схему выставки и схему проезда до Центрального Дома художника.


Другие новости компании