Каталог товаров
Новости /

Цикл международных семинаров по продукции ELKA

Цикл международных семинаров по продукции ELKA был проведен в компании «Тесли» 24 и 25 февраля.

 

24 февраля участники семинара прослушали обзорный курс об ассортименте ELKA, инновациях продукции, актуальных решениях по системе «Умный дом».

Уве Мюллер, менеджер по Восточной Европе компании ELKA, подчеркнул преимущества и акцентировал внимание на продвижении продукции на рынках России и стран Восточной Европы.

 

25 февраля темой семинара были инженерные решения ELKA.

Присутствующие дипломированные инженеры изучали основные устройства и области их применения. Преподаватель из Германии Торстен Вик остановился на таких продуктах, как TS2plus, B.IQ, RCD, системе«e2i» и её настройке с «MidiSYS, контроллерах «PI», «PID», «PWM», «TIMER», «MinMax». Участники обсудили технические возможности MT701CT и устройств SmartSensor.

 

Инженеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева (Украина), Таллина (Эстония) получили новые знания «на завтра и на будущее». В процессе семинара в деловой обстановке и во время кофе-брейков проходило активное обсуждение тем и обмен опытом.

 

Участники были снабжены объемными раздаточными материалами по продукции ELKA и от компании «Тесли». Каждый участник удостоен именного сертификата от компании ELKA.


Другие новости компании