Каталог товаров
Новости /

Новости от компании ДКС

Уважаемые Клиеты, информируем Вас о изменении ассортимента продукции ДКС.

  Компания ДКС начинает производство новых напольных кабельных каналов 50х12 мм серии In-Liner FRONT.

  Новый короб имеет внутреннее разделение на 2 секции, что позволяет проводить раздельный монтаж силовой и сигнальной проводки. Для увеличения жесткости кабельного канала, а также для фиксации проводов внутри короба, предусмотрены специальные загибы вертикальной перегородки и боковых стенок короба. По краям крышки нанесено эластичное покрытие из прорезиненного материала, которое обеспечивает плотное прилегание канала к полу для предотвращения попадание пыли и грязи под крышку.
  В ассортимент вводятся напольные каналы трёх цветов: белые, серые и чёрные

  Кроме того, напольные кабельные каналы итальянского производства CSP-N 75х17 мм серии Evolution/Art, выводятся из ассортимента компании ДКС. Вместо них начинается производство новых напольных кабельных каналов серии In-Liner FRONT аналогичного размера.

  В новом российском напольном канале 75х17 мм серии In-Liner FRONT изменена внутренняя конструкция Для увеличения площади полезного сечения внутренний объем короба разделен на 2, а не на 3 секции, как было ранее. Эти секции удобно использовать для раздельной прокладки силовой и сигнальной трасс. Кроме того, для увеличения прочности кабель-канала, существенно усилен вертикальный разделитель.


Другие новости компании