Каталог товаров
Новости /

Завершился форум SOCHI-BUILD 2010

В Сочи успешно прошел VIII Международный Строительный Форум SOCHI-BUILD.

Около 150 российских и иностранных компаний представили оборудование, материалы и технологии, которые будут использоваться при строительстве олимпийского Сочи.

В деловой программе SOCHI-BUILD прошли семинары и круглые столы. На семинарах специалисты отрасли узнали о новых технологиях в строительстве. За круглыми столами представители власти, руководители компаний и некоммерческих партнерств обсудили тенденции, проблемы и перспективы строительной отрасли и ЖКХ г. Сочи.

Компания «Тесли Электрокомплект» (Краснодар) принимала участие в форуме вместе с компанией Schneider Electric.

Тесли Электрокомплект и Schneider Electric

В частности на совместном стенде компаний была представлена Acti 9 — новейшая модульная система Schneider Electric для конечного распределения электроэнергии в зданиях и на промышленных объектах. Это пятое поколение модульного оборудования Schneider, в нем реализовано 21 запатентованное ноу-хау. Производитель позиционирует Acti 9 как одну из самых эффективных, надежных и простых в эксплуатации модульных систем.

Совместная экспозиция «Тесли Электрокомплект» и Schneider Electric вызвала большой интерес у участников и посетителей форума. Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Диплом Тесли Электрокомплект


Другие новости компании