Каталог товаров
Новости /

Специалисты компании «Тесли» приняли участие в конференции СПРЭС-2010

С 8 по 11 июня под эгидой Федерального агентства связи, при поддержке ОАО «Связьинвест» в Санкт-Петербурге проходила 11-я всероссийская конференция «Состояние и перспективы развития энергетики связи» СПРЭС-2010.

Участники конференции обсуждали перспективы развития энергетики связи, обменивались опытом, а также вырабатывали рекомендации по вопросам обеспечения качественного энергоснабжения объектов и систем связи, повышения требований к системам жизнеобеспечения, внедрения альтернативных источников питания.

В конференции приняли участие специалисты Минкомсвязи РФ, Россвязи технические специалисты и энергетики операторов связи и их филиалов, проектных и научных организаций связи, представители производителей оборудования.

Специалисты компании «Тесли», Владислав Ротань и Игорь Горбунов, выступили с докладом «Современный подход к организации надежного бесперебойного электропитания для предприятий связи на базе модульных ИБП Newave SA». Тема, затронутая в докладе, вызвала большой интерес у аудитории.

Сертификат Владислава Ротаня    Сертификат Игоря Горбунова


Другие новости компании