Каталог товаров
Новости /

БарбеQ с БеркерQ

В шоу-руме Беркер в салоне "Leyden by Tesli" в Artplay состоялся семинар для дизайнеров и архитекторов по продукции Беркер. Презентация уникальных серий бренда закончилась поздним ужином в стиле "БарбеQ с БеркерQ".

Наталия Гепперт расказала об объектах, где представлены коллекции популярной немецкой марки. Акцент был сделан на индивидуальный подход к каждому клиенту, уникальную мануфактуру Беркер. В шоу-руме салона Эдуард Бааль и сотрудники «Тесли» продемонстрировали дизайн выключателей и систему автоматизации Berker присутствующим. Во время "БарбеQ..." обсуждались будущие проекты и перспективы развития бренда Berker в среде дизайнеров и архитекторов и по России в целом.

БарбеQ с БеркерQ

БарбеQ с БеркерQ
 

Увлекательный семинар об истории продукта и коллекциях, выделяющих Беркер среди многих производителей электроустановочных изделий, вызвал живой интерес у партнеров «Тесли» — архитекторов, дизайнеров и декораторов.

БарбеQ с БеркерQ


Другие новости компании

Изменения прайс-листов

C 1 января 2012 года вступают в силу новые прайс-листы Gira, Fede, Berker, Jung, ABB, Evika.

Новости   /   

Basalte и команда Tesli

Basalte и команда Tesli

Владелец компании Basalte
и менеджеры «Тесли» обсудили ситуацию на рынке автоматизации и планы по коммерции и дистрибьюции продукции Basalte.

Новости   /   

Семинар Basalte для партнеров в Leyden by Tesli

Семинар Basalte для партнеров в Leyden by Tesli

Семинар по продукции Basalte прошел в салоне Leyden by Tesli 21 декабря. Клаас Арну рассказал партнерам компании «Тесли» о новинках и особенностях
своей продукции.

Новости   /   

Визит Basalte в Москву

Визит Basalte в Москву

Основатель компании Basalte Клаас Арну посетил Москву 21 и 22 декабря. Визит был посвящен ГК «Тесли» — эксклюзивному поставщику продукции Basalte в России.

Новости   /   

Прайс-лист Jung 2012

Новый прайс-лист Jung вступит в силу с 1 января 2012 г.

Новости   /