Каталог товаров
Новости /

«Тесли» примет участие в конференции DatacenterDynamics

Уважаемые Коллеги и Партнеры!

Рады проинформировать Вас о том, что компания «Тесли» совместно со швейцарским производителем систем бесперебойного питания Newave примет участие в ежегодной конференции DatacenterDynamics. Конференция состоится 18 октября 2011 года в Ritz-Carlton отеле в Москве. Докладчиком от нашей компании выступит Игорь Горбунов (руководитель отдела систем бесперебойного электропитания).

В конференции примут участие около пятисот специалистов индустрии ЦОД из России и стран СНГ. Вам будет предоставлена великолепная возможность получить новые знания и наладить новые деловые связи.

DatacenterDynamics
 

Программа конференции включает следующие темы:

Проектирование и строительство нового ЦОД — от выбора места для размещения ЦОД до использования новейших технологий для охлаждения высокоплотных систем. — Оптимизация ИТ — как консолидация и интеграция всех ИТ систем и компонентов, включая сетевые приложения и системы обработки и хранения данных, может помочь Вашему ЦОД эффективно удовлетворять постоянно изменяющиеся и растущие потребности бизнеса.

Новые тренды индустрии — динамический ЦОД нового поколения, осуществивший переход от единого Tier к многоуровневым Tier и затем к динамическим Tier, и сдвинувший фокус проектировщиков в сторону масштабируемого и модулярного дизайна.

Как избежать перебоев электроэнергии — инновационные конструкции источников бесперебойного питания.

Переоборудование ЦОД — как увеличение напряжения и плотности систем повлияет на инфраструктуру ЦОД.

Кейсы российских и западных проектов, достойных подражания.

Презентации будут проходить параллельно в трех залах, что позволит Вам выбрать наиболее интересную тему. Одновременно с этим будет проходить выставка, на которой более 25 лидеров индустрии представят последние разработки. Аудитория конференции будет на 75% состоять из конечных пользователей ЦОД, что делает данное мероприятие уникальной площадкой для обмена опытом и деловыми контактами с коллегами.

Если Вам интересна конференция, и вы хотели бы принять в ней участие, обратитесь к вашему менеджеру за более подробной информацией.

Тесли на конференции DatacenterDynamics
 


Другие новости компании

Изменения прайс-листов

C 1 января 2012 года вступают в силу новые прайс-листы Gira, Fede, Berker, Jung, ABB, Evika.

Новости   /   

Basalte и команда Tesli

Basalte и команда Tesli

Владелец компании Basalte
и менеджеры «Тесли» обсудили ситуацию на рынке автоматизации и планы по коммерции и дистрибьюции продукции Basalte.

Новости   /   

Семинар Basalte для партнеров в Leyden by Tesli

Семинар Basalte для партнеров в Leyden by Tesli

Семинар по продукции Basalte прошел в салоне Leyden by Tesli 21 декабря. Клаас Арну рассказал партнерам компании «Тесли» о новинках и особенностях
своей продукции.

Новости   /   

Визит Basalte в Москву

Визит Basalte в Москву

Основатель компании Basalte Клаас Арну посетил Москву 21 и 22 декабря. Визит был посвящен ГК «Тесли» — эксклюзивному поставщику продукции Basalte в России.

Новости   /   

Прайс-лист Jung 2012

Новый прайс-лист Jung вступит в силу с 1 января 2012 г.

Новости   /