Каталог товаров
Новости /

Новости компании ДКС

Информируем Вас о новинках и нововведениях компании ДКС.

С начала сентября 2011 г. ДКС вводит маркировку жестких двустенных труб для всех номинальных диаметров. Маркировка будет наноситься печатным способом на каждый отрезок трубы, что позволит упростить процедуру идентификации продукции.


 

Начиная с 1 октября 2011 г., прекращается прием заказов на сварные напольные шкафы серии CAE по причине вывода данной продукции из ассортимента. Взамен выводимой серии САЕ, ДКС предлагает использовать новые шкафы серии DAE.

Шкафы серии DAE выпускаются в аналогичных шкафам CAE типоразмерах. Технические характеристики шкафов CAE и DAE идентичны.


 

Вышла обновленная и усовершенствованная версия программы FIX Combitech для расчета аксессуаров и крепежа металлических лотков.

Программа FIX Combitech предназначена для работы с кабеленесущими системами производства компании ДКС — металлическими листовыми, лестничными и проволочными лотками. Она существенно упрощает и ускоряет работу проектировщиков и конструкторов.


Другие новости компании

Изменения прайс-листов

C 1 января 2012 года вступают в силу новые прайс-листы Gira, Fede, Berker, Jung, ABB, Evika.

Новости   /   

Basalte и команда Tesli

Basalte и команда Tesli

Владелец компании Basalte
и менеджеры «Тесли» обсудили ситуацию на рынке автоматизации и планы по коммерции и дистрибьюции продукции Basalte.

Новости   /   

Семинар Basalte для партнеров в Leyden by Tesli

Семинар Basalte для партнеров в Leyden by Tesli

Семинар по продукции Basalte прошел в салоне Leyden by Tesli 21 декабря. Клаас Арну рассказал партнерам компании «Тесли» о новинках и особенностях
своей продукции.

Новости   /   

Визит Basalte в Москву

Визит Basalte в Москву

Основатель компании Basalte Клаас Арну посетил Москву 21 и 22 декабря. Визит был посвящен ГК «Тесли» — эксклюзивному поставщику продукции Basalte в России.

Новости   /   

Прайс-лист Jung 2012

Новый прайс-лист Jung вступит в силу с 1 января 2012 г.

Новости   /