Концерн Masiero представил новые коллекции светильников Emme Pi Light.
Серия 6140–6145
Коллекция разработана дизайнерами компании Masiero и является продолжением разработки темы каркасных светильников в хроме и золоте. Декоративные хрустальные цветы и отделка «блюдец» хрустальными подвесками придает коллекции одновременно и легкость, и делает серию более торжественной.
Серия 6100–6105
В коллекцию включены люстры, подвесные светильники, бра и настольные лампы в классическом стиле с хрустальными подвесками (возможен хрусталь Swarovski или Asfour) в двух вариантах отделки арматуры – блестящем золоте и латуни.
Серия 6200–6205
Серия светильников для домашних интерьеров с парадным растительным декором и жаккардовыми абажурами с тесьмой. Более мягкий вариант – с арматурой белого цвета, более парадный – с золотой арматурой.
Серия 6090–6095
Коллекция светильников с плафонами из янтарного художественного стекла ручной работы и декоративными металлическими элементами. Серию можно заказать в блестящем золоте или темной бронзе.
Серия 6080–6085
Барочная серия светильников с плафонами из коллекции 2012 года из янтарного стекла ручной работы и с тонкой проработкой металлических декоративных элементов. Серия доступна в блестящем золоте или темной бронзе.