Каталог товаров
Новости /

Новинки Florian light

Skin ric

Светильник разработан дизайнером CLAUDIO MARTURANO. Простые и изящные форма предназначены для передачи основной функции светильника - освещения. Но в дополнение к освещению ‘Skin’ интересен использованием натуральных материалов. Функциональность и дизайн со знаком made in Italy.

Game

Серия светильников разработана GABRIELE FLORIAN. Благодаря минималисткому дизайну, этот светильник хорошо вписывается любой интерьер. Сочетание квадрата и круга. Две противоположные фигуры: решительная - первая, гармоничная - вторая. ‘Game’ представляет собой слияние этих противоположных геометрических фигур в единое целое.

Exa

Светильник разработан дизайнером CLAUDIO MARTURANO. Exa идеально подходит для помещений, для которых нужен не только свет, но и декор. Светильник привлекает внимание не только во включенном состоянии, но и когда выключен.

Collage

Серия светильников разработана GABRIELE FLORIAN. Модульная система из колец различного размера разных цветов позволяет составлять различные подвесные световые системы. Возможны цвета – белый, кофейный, красный и листовое золото.


Другие новости компании

New collections 2013 BEBY GROUP

New collections 2013 BEBY GROUP

BEBY GROUP представила новую элегантную и современную коллекцию светильников.

Новости   /   

PEHA – изменение прайса

Уважаемые Клиенты и Партнеры, информируем Вас о том, что с 14.01 произойдет изменение цен.

Новости   /