Каталог товаров
Новости /

Новости с выставки Mips 2013

Legrand представила новую линейку систем видеонаблюдения. Оптимальное решение для контроля в розничных магазинах, супермаркетах и складах.

В супермаркетах необходимо вести наблюдение во множестве зон, как во внутренних помещениях, так и за их пределами. Специально спроектированная система Legrand, целиком регулируемая с центрального пульта управления, идеально подходит для надзора в помещениях этого типа.

На складах нужна особая система видеонаблюдения, полностью управляемая с одного пульта, который в дневное время обслуживается оператором. При необходимости возможно установить централизованное дистанционное наблюдение за несколькими охраняемыми объектами.

В розничных магазинах наблюдение и видеозапись требуются всего нескольких зонах, обычно это главный вход, экспозиционное пространство и кассы. Эффективным решением является комплект системы телевизионного наблюдения (CCTV), включающий до 4 камер. Простая и компактная аппаратура, позволяет вести дистанционное наблюдение.

Новейшие системы видеонаблюдения Legrand - это сочетание высокой технологичности, инноваций и эргономичных решений, специально созданные для идеальной охраны предприятий различного типа.


Другие новости компании

New collections 2013 BEBY GROUP

New collections 2013 BEBY GROUP

BEBY GROUP представила новую элегантную и современную коллекцию светильников.

Новости   /   

PEHA – изменение прайса

Уважаемые Клиенты и Партнеры, информируем Вас о том, что с 14.01 произойдет изменение цен.

Новости   /