Каталог товаров
Новости /

Новые решения группы Legrand

Повышение эффективности электроснабжения объектов актуально как для поставщиков, так и для потребителей электроэнергии. Административные центры, торгово-развлекательных комплексы и промышленные объекты руководствуются общими целями - снижением платежей за электрическую энергию, высвобождением дополнительной мощности, повышением надежности электрооборудования и снижением потерь в кабелях.

Компания Legrand имеет целый ряд решений по повышению энергоэффективности, среди которых: анализаторы качества электрической энергии и УКРМ.

Анализаторы качества электрической энергии, позволяют осуществлять полный анализ параметров электрической энергии (I, U, P, S, Q, cosϕ,гармоники ...) и их представление в различных форматах.

Одним из основных плюсов данных анализаторов является возможность их установки на объектах на длительный период (до 2-х недель).

Анализаторы показателей качества электроэнергии Legrand успешно прошли технические и метрологические испытания и зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений. Полученные свидетельства позволят применять анализаторы в любых коммерческих и государственных проектах, а также могут быть применены в области энергоаудита.

УКРМ Legrand повышают стабильность напряжения для потребителя, сокращают долю реактивной энергии в счете за электроэнергию и обеспечивают экономию электроэнергии от 10% и более.


Другие новости компании

Новая коллекция Vivace от De Majo

Новая коллекция Vivace от De Majo
Коллекция выполнена в стилистике экспрессивного минимализма в сочетании с мастерством муранских стеклодувов.
Новости   /