Каталог товаров
Новости /

Новые модульные устройства CX3 Legrand

Компания TESLI информирует о появлении новой серии модульных устройств CX³ Legrand с расширенным ассортиментом устройств (кнопок, переключателей и индикаторов для монтажа на DIN-рейку) и улучшенными техническими характеристиками оборудования.

модульные устройства CX³ Legrand

Новые модульные переключатели СХ3 рассчитаны на ручное управление (включение и отключение) цепями, уже защищенными устройствами защиты. Аппараты управления СХ3 с номинальным током до 32 A обладают высокой коммутационной стойкостью и подходят для включения люминесцентных светильников 20 AX. Двойная защелка на DIN-рейку обеспечивает возможность снятия без отсоединения гребенчатой шины. Для удобства выбора и использования выключатели CX3 имеют специальную маркировку I/II на рукоятке, показывающую положение контактов данного аппарата.

Модульные кнопки СХ3 предназначены для подачи импульсного или постоянного сигнала. Кнопки CX3 удобны в использовании за счет оптимального размера. Серия СХ3 предлагает возможность выбора: кнопки с фиксацией и кнопки без фиксации, а также версии с двумя контактами и исполнение со световой индикацией.

Индикаторные лампы предназначены для отображения состояния сети или линии, наличия фаз в трехфазной сети, а так же для отображения состояния нагрузки (вкл./выкл.). Лампы имеют широкий рабочий диапазон напряжения от 12/48 В AC/DC до 110/400 В и 230/400 В, и возможность использования в ряду устройств с установленной гребенчатой шиной. В новых индикаторных лампах в качестве источника света используются светодиоды, которые были разработаны таким образом, чтобы демонстрировать постоянную, неслабеющую яркость, а продолжительный срок службы (100 000 часов) не позволяет усомниться в их экономичности. Ассортимент индикаторных ламп включает в себя версии с 1, 2 или 3-мя светодиодами разных цветов. Устройства CX3 соответствуют IEC 60669-1 для переключателей и кнопок и IEC 60947-5-1 для индикаторных ламп. Новая серия модульных устройств CX3 заменит предыдущую линейку аналогичных продуктов Legrand.

*Продукция Legrand доступна к заказу. Обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам:
8 495 786-4-555
8 499 650-54-55


Другие новости компании

Лучший светильник 2015 года

Лучший светильник 2015 года

Победителем стал оригинальный подвесной светильник молодого дизайнера Димы Логинова.

Новости   /