Каталог товаров
Новости /

Брошюра по огнестойким кабельным линиям ДКС

Компания TESLI представляет новую брошюру по огнестойким кабельным линиям от компании DKC.

 

Брошюра по огнестойким кабельным линиям ДКС

Брошюра по огнестойким кабельным линиям ДКС 2016 (скачать)



В выпущенной брошюре представлены рекомендации по организации огнестойких кабельных линий на основе металлических кабеленесущих систем ДКС и огнестойких кабелей, которые способны сохранять функциональность в условиях пожара.

Отдельно можно посмотреть примеры одиночной прокладки кабеля в стальной трубе "Cosmec" с подвесом на шпильку и креплением к С-образному профилю или помощи хомута, а также есть подробное описание всей продукции из ассортимента системы.

Для пожарной изоляции кабеленесущих трасс между любыми строительными конструкциями в брошюре можно найти примеры использования системы огнестойких кабельных проходок, включающей в себя огнестойкие плиты DP, огнестойкие подушки DB, огнестойкий пеноблок DT, огнестойкую пену DF и огнестойкий герметик DS.

Огнестойкие кабельные линии применяются как для систем противопожарной защиты, так и для обеспечения деятельности подразделений пожарной охраны и систем обнаружения, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

 

*По всем вопросам по продукции ДКС вы можете обращаться к нашим менеджерам телефонам:
8 495 786-4-555
8 499 650-54-55


Другие новости компании

Legrand расширяет границы комфорта

Legrand расширяет границы комфорта

Группа Legrand постоянно совершенствует ассортимент своей продукции: расширяет границы комфорта электроустановочных изделий серии Valena Life/Allure, представляет радиосистему MyHome Play для автоматизации дома, уделяя внимание каждой детали, в том числе, упаковке.

Новости   /   

С Днем энергетика!

С Днем энергетика!

Компания TESLI искренне поздравляет всех кто, связан в работе с энергетической сферой, электросетями и специализированным оборудованием с профессиональным праздником!

Новости   /