Каталог товаров
Новости /

Новые Эконом светильники от LEDeffect


Уважаемые клиенты и партнеры!

Рады Вам рассказать о появлении новой серии бюджетных светодиодных уличных светильников «ТОПОЛЬ» от российского производителя LEDeffect, в которой применяется инновационная технология безреберного теплоотвода «FINFREE».

В прайс-лист бренда LEDeffect добавилась новая продуктовая линейка светильников «СПУТНИК», которая начала продаваться с 21 ноября 2016 г.:

• Светильники, включенные в данную продуктовую линейку, нацелены на массовый сегмент.

• К данной продуктовой линейке применяются правила продажи отличные от правил, применяемых к базовой линейке продукции (отсутствует МРЦ).

Подробно об изменениях – в Информационном письме, размещенном ниже.

В настоящее время продуктовая линейка данной серии состоит из следующих позиций:

• Серия ТОПОЛЬ СП-ДКУ-33-060-1125-67Х – уличный консольный светильник КСС Д 60Вт, 6000Лм, 100Лм/Вт, CRI70;

• Серия ТОПОЛЬ СП-ДКУ-33-100-1126-67Х – уличный консольный светильник КСС Д 100Вт, 10000Лм, 100Лм/Вт, CRI70;

• Серия ТОПОЛЬ СП-ДКУ-33-100-1127-67Х – Уличный консольный светильник КСС Ш 100Вт, 10000Лм, 100Лм/Вт, CRI70;

• Серия ОФИС ЭКОНОМ. 

ledeffect_topol.jpg

Компания LEDeffect приняла решение переместить данную продукцию из регулярного прайс-листа в «СПУТНИК». Связано это с тем, что для массового потребителя такие вещи как: Лм/Вт, высокое качество материалов, производители комплектующих и др. не несут особой ценности, основное на массовом рынке – цена.

В новой бюджетной серии «ТОПОЛЬ» производитель постарался объединить 2 важных параметра: цена и качество. При этом при проектных продажах, в которых диктуются тенденции повышения характеристик товаров, применяются такие серии, как КЕДР и KEDR.

Подробнее ознакомиться с новой бюджетной серией «ТОПОЛЬ» и с ценами Вы можете в следующих приложениях: в презентации и в прайс-листе.


Другие новости компании

Legrand расширяет границы комфорта

Legrand расширяет границы комфорта

Группа Legrand постоянно совершенствует ассортимент своей продукции: расширяет границы комфорта электроустановочных изделий серии Valena Life/Allure, представляет радиосистему MyHome Play для автоматизации дома, уделяя внимание каждой детали, в том числе, упаковке.

Новости   /   

С Днем энергетика!

С Днем энергетика!

Компания TESLI искренне поздравляет всех кто, связан в работе с энергетической сферой, электросетями и специализированным оборудованием с профессиональным праздником!

Новости   /