Каталог товаров
Новости /

Новинка Онлайт на складе в Москве

Уважаемые Клиенты и Партнеры, компания TESLI информирует Вас о том, что на склад поступили обновленные модели светодиодных прожекторов Онлайт серии OFL-LED.

Прожектор защищен от пыли и влаги. Предназначен для освещения фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, витрин, рекламных стендов, вывесок и т.д.

Светодиодные прожекторы Онлайт серии OFL-LED
Светодиодные прожекторы "Онлайт" серии OFL-LED



В обновленных моделях прожекторов т.м. Онлайт была изменена конструкция корпуса. С новыми габаритными размерами светильник стал более узким и компактным.

Степень защиты светильника IP66.

В прожекторах OFL-LED применяются высокоэффективные светодиоды SMD Epistar, в следствии чего увеличен световой поток светильника, улучшен теплоотвод, что заметно продлевает срок «жизни» светодиодов.

Наименование, артикул и штрихкод светильников не изменились.

*По всем возникающим вопросам по продукции компании "Онлайт" вы можете обращаться к Вашему ведущему менеджеру или по телефонам:
8 495 786-4-555
8 499 650-54-55


Другие новости компании

Legrand расширяет границы комфорта

Legrand расширяет границы комфорта

Группа Legrand постоянно совершенствует ассортимент своей продукции: расширяет границы комфорта электроустановочных изделий серии Valena Life/Allure, представляет радиосистему MyHome Play для автоматизации дома, уделяя внимание каждой детали, в том числе, упаковке.

Новости   /   

С Днем энергетика!

С Днем энергетика!

Компания TESLI искренне поздравляет всех кто, связан в работе с энергетической сферой, электросетями и специализированным оборудованием с профессиональным праздником!

Новости   /