Каталог товаров
Новости /

Открытие завода ОБО Беттерманн в России

29 сентября 2016 г. состоялось официальное открытие первого производственного комплекса международным брендом ОБО Беттерманн в России, в Липецке. Компания имеет 100-летнюю историю, хорошо зарекомендовав себя на международном рынке, а в РФ ведет свою деятельность с 2003 года.

В настоящее время на российском рынке структура холдинга ОБО Беттерманн представлена 12 офисами в крупнейших регионах России, складскими терминалами в Москве и Липецке, а также обширной дистрибьюторской сетью по всей территории РФ.

Однако, основываясь на требованиях рынка и растущем спросе на качественное оборудование для электромонтажа, компания ОБО Беттерманн запустила в эксплуатацию собственный производственный центр на территории России. В 2016 году новый завод, ориентированный на выпуск всего спектра решений компании, уже начал отгрузки продукции, произведенной в РФ.

Заводской комплекс нового поколения международного бренда, соответствующий всем современным стандартам производства и защиты окружающей среды, располагается в Липецкой области, на территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Липецк».

Современные уникальные разработки и передовые технологии сегодня в полном объеме применяются на российском производстве ОБО Беттерманн.

ОБО Беттерманн – производитель полного спектра системных решений в области электромонтажа для проектов любого уровня сложности. Работая на международном рынке с 1911 года, ОБО Беттерманн заслужила признание как производитель высококачественного инженерного оборудования. Продукция ОБО Беттерманн применяется на объектах инфраструктуры, промышленности, транспорта, коммерческой недвижимости и других областей.

1.jpg 2.jpg

3.jpg 4.jpg



Другие новости компании

Legrand расширяет границы комфорта

Legrand расширяет границы комфорта

Группа Legrand постоянно совершенствует ассортимент своей продукции: расширяет границы комфорта электроустановочных изделий серии Valena Life/Allure, представляет радиосистему MyHome Play для автоматизации дома, уделяя внимание каждой детали, в том числе, упаковке.

Новости   /   

С Днем энергетика!

С Днем энергетика!

Компания TESLI искренне поздравляет всех кто, связан в работе с энергетической сферой, электросетями и специализированным оборудованием с профессиональным праздником!

Новости   /