Каталог товаров
Новости /

Победа команды "Тесли"

4 августа в усадьбе "Фамилия" г. Краснодар состоялся товарищеский матч по футболу
между сотрудниками компаний «Тесли» и «Шнейдер Электрик».

Игра получилась динамичной и напористой. На первых же минутах счет открыла команда «Тесли»!

В середине тайма шла равная борьба между командами, счет менялся быстро и к концу тайма команда «Тесли» усилила напор, и вырвалась вперед!

Матч закончился со счетом 5:3 в пользу сотрудников компании Тесли, которые были награждены переходящим кубком.

Своим энтузиазмом команды «заразили» не только себя, но и болельщиков. Игра проходила в дружеской,
непринужденной обстановке.

Мы поздравляем нашу команду с победой и желаем ей новых побед и спортивных успехов!

Выражаем благодарность компании и коллективу «Шнейдер Электрик» за активную, яркую игру и дружескую атмосферу.
Мы надеемся, что этот матч положит начало серии товарищеских игр с компаниями и партнерами.