Каталог товаров
Новости /

Реле дифференциального давления PREMASREG® DS-2

Реле дифференциального давления PREMASREG®  DS-2

Дифференциальное реле давления PREMASREG® ДС-2 с опорой с четырьмя отверстиями для ножек подходит для контроля  высокого, дифференциального или низкого атмосферного давления воздуха.

Данное устройство является расходомером, контроллером дифференциального давления воздуха и системой контроля давления в электрических теплообменниках. Кроме того, устройство рекомендуется для контроля ремня клинового сечения и фильтра.

Область применения:

Газообразование, неагрессивная среда в воздухопроводах или вытяжных устройствах. Устройство также может быть использовано в качестве защиты от дефицита давления воздуха, для контроля вентиляторов, вентиляционных заслонок или в качестве регулятора порога.

Конфигурация с прецизионной точностью.

Порог переключения настраивается с помощью внутренней прецизионной шкалы. Устройства настроены  на заводе-изготовителе.

Дополнения:

Реле дифференциального давления PREMASREG®  DS-2  поставляется с набором ASD-06 (соединительный шланг (2м),  два соединителя, винты).

  For more information and technical specifications, please see our website. 


Другие новости компании

Legrand расширяет границы комфорта

Legrand расширяет границы комфорта

Группа Legrand постоянно совершенствует ассортимент своей продукции: расширяет границы комфорта электроустановочных изделий серии Valena Life/Allure, представляет радиосистему MyHome Play для автоматизации дома, уделяя внимание каждой детали, в том числе, упаковке.

Новости   /   

С Днем энергетика!

С Днем энергетика!

Компания TESLI искренне поздравляет всех кто, связан в работе с энергетической сферой, электросетями и специализированным оборудованием с профессиональным праздником!

Новости   /