Каталог товаров
Новости /

Светильник TUBE 200 от сербского бренда Buck

Уважаемые клиенты и партнеры!

Представляем Вашему вниманию светильник TUBE 200 от сербской фабрики Buck, который является бестселлером и хорошо подходит для проектов отелей и офисов.

Несмотря на то, что светильник TUBE 200 хорошо известен на рынке уже не один год, он и сейчас вызывает большой интерес и внимание, благодаря сочетанию простой формы и световым эффектам.

TUBE 200 – это светильник, который идеально подходит для больших помещений, так как за счет своих размеров позволяет создать особенный эстетический эффект в пространстве.

Опыт и игра с формами допускают устанавливать TUBE 200 также в помещениях меньших размеров, например, в конференц-залах или зоне ресепшена. Кроме того, светильник хорошо впишется как в современный, так и в классический интерьер.



Другие новости компании

Legrand расширяет границы комфорта

Legrand расширяет границы комфорта

Группа Legrand постоянно совершенствует ассортимент своей продукции: расширяет границы комфорта электроустановочных изделий серии Valena Life/Allure, представляет радиосистему MyHome Play для автоматизации дома, уделяя внимание каждой детали, в том числе, упаковке.

Новости   /   

С Днем энергетика!

С Днем энергетика!

Компания TESLI искренне поздравляет всех кто, связан в работе с энергетической сферой, электросетями и специализированным оборудованием с профессиональным праздником!

Новости   /