Каталог товаров
Новости /

Термостат защиты от замерзания Ѕ+Ѕ Regeltechnik

Ведущий разработчик и производитель интеллектуальной сенсорики и устройств автоматического регулирования Ѕ+Ѕ Regeltechnik (Германия) представляет новый термостат защиты от замерзания, механический, одноступенчатый THERMASREG® FST.

Термостат пригоден для контроля температуры (воздуха или воды) теплообменных аппаратов, систем циркуляции воды и отопительных батарей для защиты от замерзания и для предотвращения ущерба от переохлаждения (например, в каналах систем вентиляции и кондиционирования воздуха). Все устройства являются самозащищенными, с распознаванием обрыва датчика.

При повреждении капиллярно-мембранной системы происходит автоматическое переключение в режим нагрева.

Термостаты FST-3 и FST-3-R могут также применяться для контроля жидкостей, возможна установка трубки датчика в погружной гильзе.

В комплект поставки включены монтажные скобы MK-05-K (кроме FST-3 и FST-3-R).
 

Термостат защиты от замерзания Ѕ+Ѕ Regeltechnik
 
 Механический термостат защиты от замерзания / реле контроля замерзания THERMASREG® FST
 с релейным выходом, активным на всей длине гибким датчиком,
 автоматическим переключением в исходное положение или блокировкой – ручным сбросом;
 возможна поставка с капиллярами длиной 0,6 м, 1,8 м, 3 м, 6 м, 12 м.

 

*По всем возникающим вопросам по продукции Ѕ+Ѕ Regeltechnik вы можете обращаться к Вашему ведущему менеджеру или по телефонам:
8 495 786-4-555
8 499 650-54-55


Другие новости компании

Legrand расширяет границы комфорта

Legrand расширяет границы комфорта

Группа Legrand постоянно совершенствует ассортимент своей продукции: расширяет границы комфорта электроустановочных изделий серии Valena Life/Allure, представляет радиосистему MyHome Play для автоматизации дома, уделяя внимание каждой детали, в том числе, упаковке.

Новости   /   

С Днем энергетика!

С Днем энергетика!

Компания TESLI искренне поздравляет всех кто, связан в работе с энергетической сферой, электросетями и специализированным оборудованием с профессиональным праздником!

Новости   /