Каталог товаров
Новости /

Новинки продукции от компании "Световые технологии"

svetovye-tekhnologii-banner.jpg

В 2018 году "Световые технологии" решили порадовать своими новинками!

В ассортименте компании "Световые Технологии" появился самый бюджетный светодиодный продукт DROP LED 9 STANDARD 4000K. Идеален для использования в коридорах, технических помещениях и на лестницах.

рис1.jpg

Рассеиватель и корпус из поликарбоната при небольшом весе светильника обеспечивают его высокую механическую прочность (IK08). Продуманная конструкция с выводом питания через гермоввод надежно защищает светильник от попадания внутрь пыли и влаги (IP65). Соответствие требованиям по электромагнитной совместимости, отсутствие пульсаций потока, а также высокая эффективность (более 90 лм/Вт) делают DROP LED лучшим продуктом своего сегмента. 

Еще одной новинкой в ассортименте стал специализированный светильник для освещения школьных досок ASM/S LED 1200 SCHOOL 4000K и ASM/S LED 1500 SCHOOL 4000K. Формы светильника и внутреннего отражателя из анодированного алюминия разработаны специально для обеспечения наиболее комфортной засветки школьной доски, исходя из принятых норм расположения светильника относительно нее. 

рис2.jpg

Простая конструкция и монтаж светильника на кронштейнах, в совокупности с невысокой ценой делают ASM/S LED SCHOOL незаменимым в проектах освещения любых образовательных учреждений.
Кроме того, светильник может быть использован для подсветки и любых других вертикальных поверхностей, например, информационных плакатов, стеллажей, полок и пр.



Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /