Каталог товаров
TESLI на TV /

TESLI на канале НТВ в программе «Дачный ответ»

шапка1.jpg

Дорогие читатели! 

В воскресенье, 21 октября в 11:55, по каналу "НТВ" в программе «Дачный ответ» покажут оборудование Berker, которое компания Tesli любезно предоставило на данный проект переделки! Посмотри и оцените!

Архитектор Евгения Лыкасова решила использовать в проекте высококачественные розетки и выключатели компании Berker. Серия называется R.CLASSIC. Сделаны в Германии. Розетки и выключатели выполнены в изысканном ретро-стиле. Выглядят очень респектабельно. Кстати, они бывают строгого чёрного цвета и белоснежные, а рамки черного цвета, белоснежного, а также цвета алюминий (из натурального анодированного алюминия), стального (из натуральной стали) и белые матовые стеклянные – то есть под различные интерьеры можно подобрать своё наилучшее решение по цвету. Дизайнеры, которые их разрабатывали, сделали акцент на выразительных округлых формах и старались привнести в нашу жизнь чувство вдохновения.

накладка1.jpg    нак2.jpg   роз3.jpg

Подробнее по технике: использованы розетки 16 ампер на 250 Вольт и выключатели 10 ампер на 250 Вольт производства Berker, серия R.CLASSIC.

Изделия Berker, серии R.Classic, вы можете приобрести в онлайн каталоге TESLI.


Другие новости компании

Коллекция Fontini DO в программе «Дачный ответ»

Коллекция Fontini DO в программе «Дачный ответ»

Лауреат престижной премии Red Dot Award, серия выключателей DO от Fontini, была представлена в легком и ярком интерьерном проекте «Сны Гауди» в программе «Дачный ответ» на канале НТВ.

TESLI на TV   /   

Выходные с FONTINI от TESLI на НТВ

Выходные с FONTINI от TESLI на НТВ

В эти выходные, 19 и 20 ноября, компания TESLI представляет коллекции Fontini DO и Venezia сразу в двух телевизионных проектах. Не пропустите!

TESLI на TV   /