Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 9/125 (OS2), 1 м

Ваша цена
3 089,11/шт
Зарегистрируйтесь в TESLI24 как организация, чтобы получить вашу персональную цену
Доступность
  • Артикул:dksRNPC9DLULU1
  • Производитель:DKC
  • Серия:Ram telecom (СКС)
  • Цвет:Желтый
  • Длина, мм:1
  • Тип кабеля:Дуплекс (duplex)
  • Тип изделия:Оптический патч-корд
  • Длина:1 м
  • APC-версия:Нет
  • Тип кабеля:Дуплекс (duplex)
  • Тип волокна:Однорежим. (одномод. SM)
  • Категория (Cat):OS2
  • Кол-во волокон:1
  • Цвет внешн. оболочки:Желтый
  • Тип коннектора подключения 1:LC дуплекс
  • Тип коннектора подключения 2:LC дуплекс
  • Свободный от галогенов (согл. EN 60754-1/2):Да

Похожие товары

RNPC9DLULU1 – это артикул товара с розничной ценой 3 089 руб. за штуку. Купить RNPC9DLULU1 по персональной цене, возможно, если вы зарегистрируйтесь в интернет-магазине электротехники TESLI 24 как организация. Уточнить аналоги и узнать персональную цену на RNPC9DLULU1 вы сможете, позвонив в TESLI по номеру, указанному вверху страницы.

Купить оптический коммутационный шнур duplex lc/upc-lc/upc, 9/125 (os2), 1 м оптом и в розницу можно как по телефону, так и онлайн в интернет-магазине электротехники TESLI с доставкой в любой город России и самовывозом из точек продаж в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Грозном, Екатеринбурге, Казани, Калуге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Обнинске, Оренбурге, Перми, Пятигорске, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Симферополе, Туле, Уфе, Челябинске, Ярославле.

Сообщить о неточности в описании