Многмодовый волоконно-оптический патч-корд SC-SC, Duplex, MM50, OM4 2 метр

Во весь экран ITFOPCSC50OM42 Многмодовый волоконно-оптический патч-корд SC-SC, Duplex, MM50, OM4 2 метр
Код поставщика: ITFOPCSC50OM42
*Зарегистрируйтесь в TESLI 24 как организация,
чтобы получить вашу персональную цену
Характеристики
  • Артикул:
    dksITFOPCSC50OM42

ITFOPCSC50OM42

Товар с артикулом ITFOPCSC50OM42 – это многмодовый волоконно-оптический патч-корд sc-sc, duplex, mm50, om4 2 метр c розничной ценой: 0 рублей за штуку.

Купить ITFOPCSC50OM42 по персональной цене, возможно, если вы зарегистрируйтесь в интернет-магазине электротехники TESLI 24 как организация.


a1
Удобный способ оплаты
Мы предлагаем различные способы оплаты: наличный и безналичный расчет. Для организаций в Личном кабинете реализован обмен финансовыми документами, а в точках самовывоза возможна оплата наличными. Для физлиц предусмотрена оплата наличными и банковской картой. Наши сервисы постоянно развиваются для удобства клиентов!
a2
Доставка по всей России
Точки самовывоза TESLI: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Волгоград, Вологда, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Махачкала, Нижний Новгород, Новосибирск, Обнинск, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Симферополь, Сочи, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль + Доставка в любой город России.
a3
100% гарантия качества
16-летний опыт продаж, прямые контракты с мировыми поставщиками электротехнического оборудования, более 500 успешно завершенных проектов по всей России. Предоставление комплексного обслуживания клиентов – поддержка квалифицированными специалистами, надежным оборудованием и высококлассным сервисом.

Наверх