Каталог товаров
Новости /

Выставка I Saloni Worldwide

Компания Тесли совместно с фабрикой Lucente участвовали в выставке I Saloni Worldwide, которая проходила в Москве, в экспоцентре Крокус Экспо.

В рамках выставки были представлены новые коллекции фабрики Lucente, которые были разработаны в 2013 году.

HAND MADE

Серия была разработана дизайнером Sandro Santantonio. Светильники выполнены из стекловолокна. Светильник из натурального стекловолокна имеет IP44 и может быть установлен во влажных помещениях, в зоне бассейна или на открытой террасе.

Светильники с IP20 выполнены из стекловолокна, окрашенного в белый или черный цвет (глянцевая или фактурная поверхность) с внешней стороны и имеющего фактурную окраску золотой или серебряной фольгой изнутри.

Gresy

Серия светильников была разработана дизайнерами Cambi, Scatena, Turini. Потолочные и подвесные светильники могут быть выполнены в светло-бежевом или красном цвете. Возможны диаметры 800 и 1200 мм.

Libera

Коллекция Libera, один из бестселлеров фабрики, была расширена подвесными светильниками диаметром 20 см – libera mini, а также небольшими настольными лампами, которые доступны к заказу с галогенным и светодиодным источниками света.


Другие новости компании

New collections 2013 BEBY GROUP

New collections 2013 BEBY GROUP

BEBY GROUP представила новую элегантную и современную коллекцию светильников.

Новости   /   

PEHA – изменение прайса

Уважаемые Клиенты и Партнеры, информируем Вас о том, что с 14.01 произойдет изменение цен.

Новости   /