Каталог товаров
Новости /

LIBE 100% экологический свет

"LIBE" - новая коллекция MASIERO, представленная на Миланском мебельном салоне в рамках выставки "Euroluce".

После успеха коллекции "FLASHWOOD" компания MASIERO стала уделять еще большее внимание экологичным решениям. Коллекция "LIBE", созданная Джанпаоло Рамполла и Андреа Лигуори с использованием традиционных натуральных материалов, отличается современным дизайном и строгими формами.

Экологичность освещения обеспечивается светодиодными лампами "теплого" света и ромбами из флинтгласа, имеющими 30% прозрачность и усиливающими эффект преломления, позволяющий создавать в помещении рассеянный, но в то же время сияющий свет.

"На создание люстры LIBE S160 дизайнеров вдохновили легкие и прозрачные крылья стрекозы - говорит Джанпаоло Рамполла - упрощение и дальнейшая гармонизация линий привели нас к созданию торшера "LIBE STL" и лампы "LIBE ROUND", отличающихся изысканными изогнутыми линиями".

Каркасы светильников "LIBE", сделанные вручную венецианскими мастерами, изготовлены из древесины дуба; они могут иметь отделку различных оттенков: от природного светлого, до темного венге, что позволят вписать их в любой интерьер.


Другие новости компании

New collections 2013 BEBY GROUP

New collections 2013 BEBY GROUP

BEBY GROUP представила новую элегантную и современную коллекцию светильников.

Новости   /   

PEHA – изменение прайса

Уважаемые Клиенты и Партнеры, информируем Вас о том, что с 14.01 произойдет изменение цен.

Новости   /