Каталог товаров
Новости /

Серии светильников Autunno 2013

Уважаемые партнеры!

Фабрика LUMEN CENTER ITALIA запустила в производство новые серии артикулов, а также расширила уже существующие серии и представила их в "CATALOGO AUTUNNO 2013"

В этом каталоге расширены серии настенных светильников MAIL, они представлены в размерах L и XL с более мощными светодиодными источниками света и возможностью диммирования по системе Dali.

Новый светильник отраженного света FOLIAGE в потолочно/настенном варианте со светодиодами 1300lm и 2600lm, в зависимости от размера представлен в очень актуальной цветовой гамме, которую оценят дизайнеры современного интерьера.

Дизайн коллекции YOROI, включающей напольные, подвесные и настенные светильники, навеян военными доспехами японских самураев. Благодаря металлическим пластинам светильника создается эффектная игра света и тени, а цокольЕ27 делает его универсальным для потребителя.

Серия SEGNI настенных светильников квадратной, прямоугольной, круглой и треугольной формы из алюминия со светодиодами на 800lm 2700 K со встроенным блоком питания последнего поколения Osram.

 

Lumen Center Italia

Каталог Autunno 2013

 

Другие новости компании

New collections 2013 BEBY GROUP

New collections 2013 BEBY GROUP

BEBY GROUP представила новую элегантную и современную коллекцию светильников.

Новости   /   

PEHA – изменение прайса

Уважаемые Клиенты и Партнеры, информируем Вас о том, что с 14.01 произойдет изменение цен.

Новости   /