Каталог товаров
Новости /

Новейшая продукция Legrand уже на складе Тесли

Компания Тесли информирует о том, что новые позиции серии Celiane Legrand доступны к заказу.

Celiane Legrand доступны к заказу

Все новинки являются инновационными и запатентованы Legrand.

Céliane Инновационный – это розетки с утапливаемой лицевой панелью. В неактивном состоянии лицевая панель находится в одной плоскости с рамкой и не соприкасается с токопроводящими контактами. Такая конструкция обеспечивает безопасность и позволяет избежать скопления пыли. Новый стандарт Legrand для розеток объединил в себе безопасность, чистоту и интересный дизайн.

Céliane Смарт - переключатели со встроенным датчиком движения, которые позаботятся об экономии электроэнергии.
Освещение включается и выключается вручную, но, если по истечении 10 минут в помещении не будет обнаружено движение человека, оно выключится автоматически.

Céliane USB - для зарядки мобильных телефонов и планшетов. Эти практичные устройства устанавливаются вместо обычных розеток и позволяют заряжать с оптимальной скоростью по два мобильных устройства одновременно.

Céliane Бесшумный - выключатель Céliane самый тихий в мире. Плавный и почти бесшумный ход клавиши не нарушит тишину в комнате, позволит тактично выключить свет.

Céliane Беспроводной - этот выключатель можно установить в любой точке помещения, не прокладывая кабель, а просто прикрепив к стене – они питаются от встроенного гальванического элемента. Беспроводные выключатели Céliane – это идеальное решение для стен из особых материалов, таких как стекло или искусственный камень.

*По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам:
8 495 786-4-555
8 499 650-54-55


Другие новости компании

Лучший светильник 2015 года

Лучший светильник 2015 года

Победителем стал оригинальный подвесной светильник молодого дизайнера Димы Логинова.

Новости   /