Каталог товаров
Новости /

Первое бесплатное приложение для электриков Easy Quote

Easy Quote - приложение от компании Schneider Electric для создания проектов по электромонтажу. С его помощью можно легко создавать спецификации и коммерческие предложения, находясь непосредственно на объекте.

Easy Quote приложение Schneider Electric


Приложение поможет оценить стоимость распределительных щитов и электроустановочных изделий для любых проектов жилищного строительства. Все расчеты соответствуют российским стандартам и правилам монтажа.


Easy Quote приложение Schneider Electric

Возможности нового приложения  Easy Quote:

  1. Полностью составляет бюджет проекта используя ваши вводные. Расчет может быть сделан, как на электроустановочные изделия и щиток отдельно, так и вместе.
  2. Полный список магазинов, где вы сможете найти все необходимое оборудование, адреса которых, вы можете увидеть буквально по клику.
  3. Простая возможность экспорта рассчитанной вами спецификации в формате (.xls). Что крайне удобно для согласования и переговоров с заказчиком.
  4. Возможность расчета финального коммерческого предложения для клиента, с учета разбиения по помещениям и функционалу электрооборудования, экспортируется в универсальном формате (.pdf) 

     


 

 

Приложение Easy Quote скачать здесь >>
О приложении - инструкция


Другие новости компании

Лучший светильник 2015 года

Лучший светильник 2015 года

Победителем стал оригинальный подвесной светильник молодого дизайнера Димы Логинова.

Новости   /