Каталог товаров
Новости /

Новые распределительные щитки Legrand

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Компания TESLI рада сообщить о запуске новых распределительных щитков скрытого монтажа Practibox³ Legrand.

щитки Legrand

щитки LegrandРаспределительные щитки Legrand новой серии Practibox³ прекрасное решение для жилых помещений, офисов и коммерческих объектов благодаря целому ряду преимуществ, это:

  • привлекательный дизайн,
  • полный спектр дополнительных принадлежностей,
  • простота монтажа,
  • удобство эксплуатации,
  • безопасность
  • невысокая цена

Электрический щиток является одним из основных элементов всей системы электроснабжения квартиры, офиса или целого здания. Часто щитки находятся на виду, именно это подсказало компании Legrand обратить пристальное внимание на дизайн щитка. Именно поэтому Practibox3 ― это не только надежный щиток, но и практичное и элегантное решение, отличающееся лаконичным дизайном. Ультраплоские дверцы щитков практически не выступают над поверхностью стены. Открываемые на 180°, они могут быть прозрачными или белыми, что позволяет устройству идеально вписаться в интерьер. Встроенные петли для навешивания дверцы с нужной стороны щитка (запатентованная система Legrand), встроенная рукоятка с возможностью установки замка, магнитная система для фиксации дверцы в закрытом положении* ― учтены все самые важные эксплуатационные характеристики.

Готовые к использованию распределительные щитки Practibox3 отличаются продуманной конструкцией и простотой монтажа. Для размещения модульного оборудования защиты и распределения электроэнергии вместимость щитков новой серии Practibox3 расширена до 72 модулей (от одного до четырех рядов по 18 модулей в каждом). Система лицевых панелей в распределительных щитках запатентована Legrand. Их установка осуществляется за счет пломбируемых невыпадающих винтов с фиксацией на 1/4 оборота. Панели можно снимать отдельно для каждого ряда.

Прочный жесткий корпус скрытого монтажа благодаря своей форме и материалу пригоден для установки в стене любого типа (кирпичной кладке или сухой перегородке с помощью специального комплекта). В корпусе предусмотрены отверстия кабельного ввода. Имеются специальные петли для кабельных стяжек, фиксирующих трубы для кабелей. Встроенные органайзеры обеспечивают оптимальную прокладку кабелей.

щитки Legrand

 

*Если Вы решили заказать щитки Legrand, обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам:
8 495 786-4-555
8 499 650-54-55


Другие новости компании

Лучший светильник 2015 года

Лучший светильник 2015 года

Победителем стал оригинальный подвесной светильник молодого дизайнера Димы Логинова.

Новости   /