Каталог товаров
Новости /

TESLI приглашает на курсы с Simon

Стартовал уникальный образовательный проект - "Будь в КУРСЕ с Simon!". Каждую неделю опытные специалисты компании Simon проводят тренинги по двум направлениям:  

  • Электроустановочные изделия (ЭУИ)
  • Самонесущие кабельные системы (СКС).


Курс рассчитан на электриков, инсталляторов, а также сотрудников организаций, занимающихся продажей соответствующей продукции.

В процессе обучения слушатели смогут не только получить новые знания и проконсультироваться по интересующим  вопросам, но и установить изделия Simon, почувствовав легкость и простоту монтажа собственными руками.

После прохождения тренинга участники получают сертифицированное удостоверение, предоставляют (по желанию)  свои контакты и попадают в список специалистов по подбору и монтажу оборудования, рекомендованных компанией Simon. Данный реестр будет размещен на официальной сайте российского представительства Simon.

Бонусы: на курсах вас ждут вкусные угощения, содержательные каталоги о продукции и брендированные сувениры!
 

Запись: подайте заявку прямо сейчас - быстро и просто!

Продукция Simon >>

 

Не упускай возможность – будь в КУРСЕ вместе с Simon!

О компании: Испанская компания Simon обладает столетним опытом и является одним из лидеров на рынке электротехнических установок. Продукция под брендом Simon отличается прекрасным соотношением цены и качества, обладает высокой функциональностью, надежностью и оригинальным дизайном.

 

компания Simon


Другие новости компании

Лучший светильник 2015 года

Лучший светильник 2015 года

Победителем стал оригинальный подвесной светильник молодого дизайнера Димы Логинова.

Новости   /