Каталог товаров
Новости /

Новинки Odeon Light 2023 года

Самые интересные новинки Odeon Light 2023 года доступны к заказу на портале TESLI 24 минимальным сроком поставки и по лучшим ценам.

BERGI LED

Это необычные светильники с абажуром из натурального природного материала stone flake («каменные хлопья»). Тончайший слэб каменной породы наносится на полимерный слой подложки для придания формы рассеивателю. Уникальность этого материала в том, что сохраняется красивая природная структура камня с ее неровностями и наслоениями, поэтому поверхность слегка шероховатая, с сохранением природной первозданности. Отличительная особенность таких рассеивателей – в разных цветовых температурах источника света (3000К–4000К–6000К) рассеиватель имеет разный цветовой оттенок. И каждый может выбрать цветовую температуру и оттенок цвета рассеивателя светильника, наиболее подходящие к интерьеру.

Обратите внимание

STOFLAKE

Это линия светодиодных светильников настенно-потолочной группы с необычным природным материалом в качестве отражающей поверхности stone flake («каменные хлопья»). У круглых светильников есть зона back light для красивого отраженного эффекта на потолочной или настенной поверхности. У прямоугольных  светильников есть возможность как полного включения светильника, так и отдельно спота через настенный выключатель.

Обратите внимание

LARK

Воздушные светильники линии Lark это истинный симбиоз природы и предметного дизайна. Изящные птицы из керамики выполнены вручную по авторским эскизам и покрыты глазурью с эффектом градиента. Основная часть (рожки) сделана из прозрачного стекла, благодаря этому светильники Lark будто парят в пространстве. Композицию завершают стеклянные плафоны с градиентом от белого к прозрачному, через которые свет рассеивается и оставляет на потолке красивые отсветы, похожие на круги на воде. Победитель конкурса Золотой фотон 2023 в номинации "Интерьерная коллекция в стиле Эклектика"

Обратите внимание

GEOS

Новая оригинальная новинка GEOS в проекте Odeon Light Exclusive – новый взгляд на настенное освещение. В светильниках используется три разных фактуры: брашированная бронза, полированный черный хром и новый фактурный черный – «ice crack» (треснутый лёд), который помимо эффектного вида придает пластинам дополнительные антикоррозийные свойства. Источник света можно поворачивать на 360 градусов, благодаря чему светильник может использоваться как для отраженного света, так и для направленного. В светильнике используются светодиоды с CRI > 90, они могут использоваться также для подсветки зеркал и в настенной подсветке для качественной передачи цвета.


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /