Каталог товаров
Новости /

Новинки от МГК «Световые Технологии» в январе 2024

Новинка для освещения входных зон LIGHTFALL LED

Российский производитель светотехнического оборудования МГК «Световые Технологии» разработал новую серию архитектурных светильников LIGHTFALL LED для освещения входных зон, акцентного освещения в торговых и выставочных залах. Производство светильников запущено на заводе компании в Рязани с максимальной долей локализации.

В серию входят две версии маломощных светодиодных потолочных светильников: накладные LIGHTFALL S LED и встраиваемые LIGHTFALL R LED. Оба варианта имеют корпус, выполненный из литого под давлением алюминия, что гарантирует высокую степень защиты от пыли и влаги, а также их вандалостойкость.

LIGHTFALL LED обеспечивает комфортное освещение, при этом имеет компактные размеры и удобен в монтаже. Также отметим, что корпус светильника может быть окрашен в любой цвет по шкале RAL.

Серия LIGHTFALL LED – это отличное решение для профессионального архитектурного освещения, которое благодаря своей вариативности позволяет выбрать необходимую модификацию и подобрать цвет прибора, который идеально впишется в ваш дизайн-проект!

Новинка для дежурного освещения производства МГК «Световые Технологии»

«Световые Технологии» представил новинку для дежурного освещения в больницах, поликлиниках и в помещениях, где требуется защита от влаги и пыли IP54.

Светильники семейства DS EVO – новый этап развития классической модели DS LED из ассортимента «Световых Технологий», хорошо себя зарекомендовавшей на рынке. Плавные линии корпуса, отсутствие крепежных элементов на лицевой панели, степень защиты IP 54, удобные защелки для крепления в стеновую нишу, комфортная, равномерная засветка, а также исполнение в двух типоразмерах корпуса делают DS EVO идеальным светильником для дежурного освещения.


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /