Каталог товаров
Новости /

«Офис будущего» Сбербанка

Объект: «Офис будущего» Сбербанка

Адрес: г.Москва, ул. Новослободская, д 16.

Сбербанк

 

Задача: проектирование, поставка, монтаж, программирование и пуско-наладочные работы системы управления освещением, шторами, приводами дверей; поставка и монтаж светодиодных светильников

Система автоматизации реализована на шине EIB и позволяет управлять и контролировать работу устройств электрооборудования и освещения по заданным алгоритмам, а именно:

— управление светом: включение по заданным алгоритмам, регулирование уровня освещенности, изменение цвета подсветки;

— управление шторами: подъем, опускание, работа в световых сценах;

— управление приводами дверей.

Управление осуществляется с сенсорных панелей, установленных на стенах и беспроводной переносной панели в помещении конференц-зала. Реализована возможность управлять с панели аудио-видео оборудованием.

Светотехнический проект был выполнен на оборудовании фабрики I-Led (Linea light Group). Использованы встраиваемые светодиодные светильники, а также гибкая сверхяркая светодиодная лента (новинка фабрики 2009). Уровень яркости освещения меняется по заданному алгоритму (система RGB), основным выбран зеленый цвет — символ надежности Сбербанка.


Другие новости компании

ГТЭС «Коломенское»

Поставка шинопроводов 6 кВ и распределительных щитов 0,4 кВ для пусковых комплексов № 1,2,3,4

Новости   /   

Небоскреб «Евразия» ММДЦ «Москва-Сити»

Небоскреб «Евразия» ММДЦ «Москва-Сити»

Проект системы автоматического кабельного обогрева тамбуров, пандусов, водосборных лотков, водосточных систем, эксплуатируемой и скатной кровли.

Новости   /   

Петровский путевой дворец

Петровский путевой дворец

Проектирование, поставка оборудования, монтаж, программирование, пусконаладочные работы «Системы управления освещением, бытовыми нагрузками, микроклиматом и компонентами домашних кинотеатров».

Новости   /   

ТРЦ «РИО-Гранд»

Проект «Системы охранного видеонаблюдения», поставка оборудования РТП для 10 кВ.

Новости   /