Каталог товаров
Новости /

6 идей для освещения сада от Karman

Karman_logo1.jpg

Итальянская фабрика дизайнерского освещения Karman представила сразу 6 идей для создания сказочной атмосферы в саду – светящиеся шары, китайские фонарики, болларды и другие варианты светильников и ламп.

Светящиеся шары Ululì & Ululà

Днем это настоящая садовая декорация, которая вечером превращается в светильники. У бассейна или в саду можно разместить модели Ululì & Ululà разных размеров.

Сферы могут быть перемещены в различные места в саду. Подробнее…  

Karman_1.jpg

Деревенский шик Tobia

У вас есть каменная стена? Вы хотите осветить древнее оливковое дерево? Подчеркните важные элементы вашего сада светильниками Tobia. Отраженный свет даст приятный эффект бликов.

Китайские фонарики Kimono

Kimono напоминают древние китайские фонарики. Эти светильники часто используются в проектах прибрежных ресторанов. Материал абажуров – стекловолокно. Подробнее…  

Karman_3.jpg

Болларды Gervaso

Если вы хотите получить сценическое освещение, можно выбрать модель Gervaso, вазу из серого бетона, элегантную комбинацию света и природы, техники и декора.

Функциональный свет Quarantasei

С помощью светильника Quarantasei можно не только подсветить пространство перед дверью, но и разместить полезные информационные знаки, например, номер дома. 

Karman_2.jpg

Атмосферное освещение Dies & Nox

Dies & Nox идеальный светильник для романтического ужина на балконе. Мягкий бликующий свет подчеркивается стеклянным рассеивателем. Подробнее…



Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /