Каталог товаров
Новости /

ABB и TESLI для архитекторов в Санкт-Петербурге

ABB_TESLI_banner.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

29 июня 2017 г. международная компания ABB и ОП ЗАО «Тесли», г. Санкт-Петербург провели совместное мероприятие для архитекторов и инсталляторов под лозунгом «С ABB на высоте», которое прошло в Северной столице, в ресторане «Паруса на крыше».

На мероприятии компания ABB презентовала серии SKY и Zenit c появившимися новыми функциональными возможностями. В качестве новинок ЭУИ был представлен целый ряд продуктов, анонсированный заводом Busch-Jaeger на выставке «Light + Building 2016».

ABB_TESLI_July2017.jpg ABB_TESLI_July2017_1.jpg

В итоге, гости мероприятия получили полное представление о всех сериях ЭУИ ABB, убедились, что из ассортимента мирового производителя можно подобрать решение к любому интерьерному стилю, а уникальные функциональные возможности помогут сделать каждое жилое пространство индивидуальным и комфортным.

ABB_TESLI_July2017_2.jpg ABB_TESLI_July2017_4.jpg

Для презентации Free@Home были привлечены партнеры-инсталляторы – компания Сласис. Аудитории было очень интересно услышать мнение специалистов, которые непосредственно применяют «умные системы» на практике.

ABB_TESLI_July2017_3.jpg ABB_TESLI_July2017_6.jpg ABB_TESLI_July2017_5.jpg

По завершении многие участники озвучили свое впечатление одной фразой: «АББ, действительно, на высоте!»

Благодарим компанию АББ за интересную презентацию и проведение совместного мероприятия!

Отдельное спасибо инженеру по продажам компании ABB – Светлане Масленниковой за техническую поддержку и внимательное отношение к нашим клиентам.

До новых встреч в Санкт-Петербурге!

ABB_TESLI_July2017_7.jpg


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /