Каталог товаров
Новости /

Аварийное освещение от Световых Технологий

URAN LED / Cветовые указатели

Светильник с максимальной защитой IP65 и большим количеством модификаций разработан для решения самых сложных задач аварийного освещения и пригоден для работы при температурах до -30°С (только для версий с централизованным питанием). Светильники URAN LED постоянного действия, могут работать и в непостоянном режиме.


LYRA LED / Световые указатели

Легкий и надежный световой указатель с декоративной рамкой из алюминия – универсальное решение с дистанцией распознавания 31 м. Модификации светильника IP65 централизованного действия работают в условиях низких температур, до -30°С (автомобильные парковки). Светильники LYRA LED постоянного действия, могут работать и в непостоянном режиме.


MIZAR LED / Световые указатели

Универсальное решение в сегменте световых указателей - светильник MIZAR, может быть закреплен как на опорной поверхности стены или потолка, так и подвешен на гибких либо жестких подвесах различной длины (поставляются отдельно).


MARS LED / Световые указатели​

Светильник рассчитан на массовое применение в проектах административной, офисной и торговой недвижимости. Светильники постоянного действия, могут работать и в непостоянном режиме.


SIRAH LED / Световые указатели​

Светодиодный светильник SIRAH является недорогим решением, рассчитанным на применение в проектах с ограниченным бюджетом. В светильнике минимизированы дополнительные функции (отсутствует возможность подключения TELEMANDO).

Обратите внимание
Невозвратный
SIRAH 2023-3 LED светильник
  • ПроизводительСветовые Технологии
  • Тип источника светаСветодиод. (LED)
  • Цвет корпусаБелый

CONVERSION KIT POWER LED /  Блок аварийного питания выносной 220В

Универсальное решение для организации аварийного освещения. Подключаются к драйверам светодиодных светильников, работающим от постоянного тока. БАП питают драйвер светильника постоянным током с напряжением 220В. В аварийном режиме светильник выдает до 100% светового потока (зависит от мощности светильника).


TELEMANDO / Устройство дистанционного тестирования и управления аварийным освещением

С помощью устройства TELEMANDO осуществляется дистанционный контроль и управление аварийным освещением. Контроль – это имитация включения аварийного режима для проверки работоспособности светильников и устранения неполадок, если таковые имеются. Управление заключается в отключении аварийного режима, когда это необходимо (на время отключения основного освещения при отсутствии людей в помещениях, на время ремонтных работ и т.д.) с целью сохранения заряда аккумуляторов в аварийных светильниках. 

Обратите внимание
Невозвратный
Telemando /устройство дистанционного тестирования/
  • Степень защитыIP20
  • ПроизводительСветовые Технологии

Все приборы Вы можете приобрести в нашем каталоге.


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /