Каталог товаров
Новости /

Беспроводное управление светом – новинка от Arlight

arlight_banner.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Представляем Вам новинку от компании Arlight для беспроводного управления светом.

Технология EnOcean становится все более популярной на рынке светодиодного оборудования. И не случайно, так как ее основой является самое передовое на сегодняшний день техническое решение: устройства работают от минимального количества электроэнергии, получаемой из окружающей среды. То есть блоки питания, батарейки или аккумуляторы в качестве источников питания радиомодулей не требуются. Вместо них используются миниатюрные преобразователи механической или тепловой энергии.

342458344456.jpg

Использование устройств с технологией EnOcean позволяет снизить затраты на строительство и ремонт, а также значительно сэкономить электроэнергию. Более того, основанные на технологии EnOcean светотехнические устройства, обладают гибкостью при их монтаже.

Компания Arlight предлагает использовать современное светодиодное оборудование для организации комфортной и экономичной подсветки интерьера – панели и контроллеры серии SR-EN, разработанные с технологией EnOcean. Устройства работают в паре, создавая качественную систему беспроводного управления освещением.

Панель управления SR-EN9001-RF-UP White

Модель выполняет простое управление одноцветной светодиодной лентой. С помощью устройства можно включать подсветку и регулировать яркость ее свечения. Современный и лаконичный дизайн панели подойдет для любого интерьера.

132c438d13fddc4b7fc96743017548a5.jpg

Для работы панели управления не потребуется подключение к электросети. С помощью простого нажатия на клавишу происходит преобразование кинетической энергии в электроэнергию, необходимую для передачи радиосигнала контроллеру. Такая технология на длительное время обеспечивает надежную работу устройства. Кроме того, при установке панели управления не потребуется монтаж с отделкой стен и прокладкой кабелей.

Контроллер SR-EN9101Р

Контроллер с 1 каналом управления позволяет управлять светодиодными лентами и модулями. С панелью управления устройство взаимодействует через радиосигнал, действующий на расстоянии до 30 м. Данная функция модели позволяет создавать систему дистанционного управления светом в помещении с большой площадью.

34c81d84b23409a0d01e6d3e1840a5d3.jpg

Панели управления и контроллеры серии SR-EN с технологией EnOcean могут быть легко внедрены и адаптированы в уже реализованные проекты. Модели размещаются практически в любом месте без проектирования и выполнения монтажных работ по прокладке кабеля.

Для создания качественной системы дистанционного управления освещением используйте панели управления и контроллеры серии SR-EN с технологией EnOcean.

Подробнее о новинке Вы можете узнать у менеджеров TESLI.


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /