Каталог товаров
Новости /

Cистемы System pro E power от ABB

Система создавалась в полном соответствии с последними международными стандартами и по своим электрическим и мехническим характеристикам, а также по степени защиты и формам внутреннего секционирования отвечающее всем промышленным требованиям. Кроме того, System pro E Power гарантирует полную совместимость со всем активным оборудованием выпускаемым компанией АББ.

28.10.2017_abb_E_power.jpg

Адаптивность как преимущество. 

Сборка шкафа может осуществляться в любой последовательности. Требуется всего несколько элементов конструктива для построения 120 конфигураций. Степень защиты IP65 может быть достигнута для всех конфигураций шкафов. Новые шинные системы используют одни и те же универсальные компоненты.

Скорость как преимущество. 

Простой и эффективный алгоритм сборки НКУ позволяет снизить затраты времени. Простая и безошибочная установка монтажных комплектов. Новые монтажные платы с системой быстрого монтажа "click-in". Внутреннее разделение достигается простой установкой аксессуаров в определенной последовательности.

Простота как преимущество. 

Безошибочная сборка каркаса шкафа, который абсолютно симметричен. Модульные стойки и поперечные траверсы соединяются при помощи новой запатентованной системы креплений с осевым винтом.

Всю продукцию ABB Вы можете купить здесь.


Другие новости компании

Технические работы на сайте

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи, с 22:00 пятницы 26 января 2024 года доступ к нашему сайту будет временно ограничен в связи с техническими работами.

Новости   /